Лента 21 Октябрь 2018, 13:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  правильно)) организм сам знает что ему нужно))) я б тоже стрижку поменял)) но уже несколько лет налысо стригусь))  :446:
  • Джина: Привет!  :b796c: я так рада, что кажется все, что поменяла стрижку, цвет волос! Кстати, была сладкоежкой, но перехотелось само-просто не хочу.. :228: и да, похудела на 2 кг за две недели.
  • Кактус: всем приветики))  :b796c:
  • Кактус:  ну умнички)) и ты умничка)) будем надеяться что все теперь будет хорошо))  :b796c: утомили тебя больницы последнее время..
  • Джина: Выписали. Сказали-работать все годные, ты тоже.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190:  
  • Алька: Джина,    :b796c:  Насовсем или на выходной отпустили?
  • Джина: Доброе утро, белочки! Я дома!!!!!!!! :98839: :98839: :98839:
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова! тока я нибухаю.... :446:
  • Алька:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сотрудники Федеральной налоговой службы России нагрянули к кондитеру в Твери  (Прочитано 322 раз)

11 Май 2018, 15:42
Прочитано 322 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Сотрудники Федеральной налоговой службы России нагрянули к кондитеру в Твери, который выпекал на дому торты и продавал их через социальные сети. Об этом сообщается на сайте ФНС.
Как отмечается, налоговиками был проведён рейд по выявлению граждан, которые оказывают услуги через Интернет. Для того чтобы найти гражданина, сотрудники службы выполнили контрольную закупку, а после вручили жителю Твери уведомление о вызове его для дачи пояснений по вопросу получения доходов и неуплаты налогов.
За два налоговых периода физлицо предоставило ФНС декларации о доходах с указанием суммы. Сам кондитер не был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель.
Как сообщают местные СМИ, через социальные сети налоговики нашли ещё 29 таких кондитеров.
Ранее депутат Госсовета Татарстана и владелица фабрики "Бахетле" Муслима Латыпова пожаловалась на пекущих торты молодых мам. Она утверждала, что самозанятые женщины отбирают прибыль у крупных фабрик. Чиновница также отмечала, что все, кто торгует через Интернет, не платят налоги и не делают отчисления в социальные фонды. Помимо этого, по словам Латыповой, кондитерские изделия не соответствуют микробиологическим показателям.

По мнению эксперта «Блокнота», если эта тверская женщина зарегистрируется как индивидуальный предприниматель, то ей придётся платить 34000 рублей в год в ПФР. Плюс налоги. Плюс сертифицировать свою продукцию (ещё 70-100 тыс.руб.) Тогда торты будут в законе.
⭕ Налоговики должны вывести людей, продающих товары и услуги в соцсетях, на чистую воду и заставить платить налоги?

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 561
Последний ответ 04 Февраль 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 680
Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 17:37
от bate