Лента 18 Август 2018, 04:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Бедняжка! Настроилась на отпуск, а тут облом! Ну терпения тебе. А я наконец гостей только только проводила. Надолго я их приезд запомню! Больной Пальчик будет напоминать.  :186:
  • Васян: я-вернусь
  • Васян: щас вам песенку поставлю  ну меня знаете... :23: :347:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: Джина, ты-умница....извини.... :156: :156: :24:  я так решил :23: я любил вас-больше всех :24: да не то сыканул-время пришло...Коту привет...Лёха нормальный поц....Девы-огонь!!!! Бинзин кончился.... :156: :156:
  • Джина: Привет! Я должна была с понедельника в отпуск идти, а отставили на две недели, с третьего пойду. Я сейчас вот так разговариваю: Б...ш....ссссс....Даже есть неохота, только чаю выпила.  :181:
  • Лёля: Всем привет! Пятница! А я и в отгуле! Красота!
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус:  привет)) как сам?))
  • Васян: всем привет! :24: :26: я без вас никуда!!! :156: :24:
  • Кактус:  ждем тебя)) с вестями))  :46:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мохнатый король  (Прочитано 167 раз)

11 Май 2018, 15:14
Прочитано 167 раз
Онлайн

Алька

1
Реклама:
МОХНАТЫЙ КОРОЛЬ

Ну что сказать,друзья про разбор Сороки?
Хорошего,как обычно —нечего!
Разбирали Сороку ,разбирали...а разобрал по итогу всех Мохнатый!
Потому как нет у них методов против Кости Сопрыкина,тьфу Сороки Мохнатого.
Мохнатый конечно та ещё пакость,а только язык у него подвешен и мозги под всякую гадость заточены!
Это не тупые Ябка с Габкой,которые только глотку рвать умеют,а диалог не вывозят!

Габа громче всех орал,что на место поставит! Только что то никого никуда не поставил.
Ябка тоже что то вякал,но даже не пикнул и ни слова не сказал на шэ и бэ в адрес Систер. Ябка сам панаму и шапку ушанку таскает иногда под Сороку.
Совсем бледненько смотрелась Орлиха!
Начала с того,что терпеть его не может,продолжила ужимками в адрес Сорокиного брата,а закончила предложением подобрать психолУга и помочь ,выслушать,поддержать!

А чего они хотели ,если сами корону ему на башку прибили?
Бумажную конечно. Но Шуня и какой рада ! Шуня оказывается подружайка главная у Мохнатого! Глотку за него рвёт ,как за родного.Ёвсик даже поседел от ревности,а с горя в полу блондина перекрасился.

Девицы все как одна плакались,что он тиран и деспот.
Проектных никто не пожалел.Девица ,которую он в лес вывозил,пришла рассказать какого страху натертелась.
В принципе симпатичная девушка,Зачем её в лес вывозил на погибель? Хотя с другой стороны:ведь не бросил её там,даже какаВай напоил!

В общем разбор ни о чём! Тема Сороки не раскрыта!
Половина экспертов диагнозы ставила,включая нашу тётку с кутьёй на голове. Вторая половина экспертов с Данкой и ещё какой то девкой,пищала от восторга.

Кадоня разрешил Габе в спаринге разбить губу Мохнатому,но добить не дал! Жаль!
Теперь понятно,зачем Мохнатого с шишел привезли. Специально для разбора.
Интересно что с ним делать будут:на шишелы вернут или к паре Ёвсика с Шуней приставят?
Лучше бы к Шуне
ЖАННЕТКА

"ДЕРЕВЯННАЯ" КОРОЛЬ В "ГРЯЗНЫХ ТАНЦАХ"

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 474
Последний ответ 28 Апрель 2016, 18:00
от Сентябрь
Как-то недавно писали, что Король выиграла войну, не войну выиграла, а так битву

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 346
Последний ответ 29 Май 2016, 19:01
от Стюардесса
"А король- то голый..."

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 591
Последний ответ 24 Июль 2015, 08:19
от Мерфи
Король и Шут - Хороший пират - мёртвый пират

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ 16 Май 2018, 08:46
от Алька
Алкашка, "король" и стриптизерши. Олимп.

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 499
Последний ответ 05 Июль 2015, 10:30
от Зайка