Лента 16 Август 2018, 23:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  ждем тебя)) с вестями))  :46:
  • Not a fan: Васян, не пропадай  :puh16: Вечер добрый  :nyam: :romashka7:
  • Васян: я посоны ухожу..не не от вас.... :156: я-вернусь.... :24:
  • Васян: всем привет :24:
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Mahaon:  :264:
  • Not a fan:  Доброе!
  • Джина: Привет! Всем доброго утра!  :romashka7: проспала, убегаю  :200:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Врагунесдаетсяваряг:  :386:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В случае с Рапой речь вообще идет не об ОШИБКЕ!  (Прочитано 456 раз)

11 Май 2018, 15:11
Прочитано 456 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Изольда Майорова

Заступники Григорьевской, а они, как ни странно, есть, по поводу БЕЗУПРЕЧНОГО ПРОШЛОГО своего кумира любят писАть, что, дескать, каждый человек имеет право на ошибку. Наверное, это справедливо. Только вот НЕ КАЖДАЯ ОШИБКА ИМЕЕТ ПРАВО НА ПРОЩЕНЬЕ!

В случае с Рапой речь вообще идет не об ОШИБКЕ! Налицо ПСИХИЧЕСКАЯ ДЕВИАЦИЯ (отклонение), имеющая вполне определённое медицинское название - НРАВСТВЕННАЯ ИДИОТИЯ. К слову, в ЗВЕРИМЕТРЕ подавляющее большинство ПЕРСОНАЖЕЙ страдают этим заболеванием, в частности, еще одна ЛЮБИМКА ебанутых фактиков - ВЕЧНО УЛЫБАЮЩАЯСЯ БЛ@ДЬ МАРГОША СО СВОИМ ДЕГЕНЕРАТИВНЫМ ПАПОЧКОЙ-ЗАСТУПНИЧКОМ!

Рапа не лукавит, когда ВЕЩАЕТ, что БЕЗГРЕШНА. Она и в самом деле так считает: СВЯТАЯ ДЕВА ведь ТЕРЕБИЛА ЖОПИНУ СОСЕДКУ НЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ, А ЗАРАБОТКА РАДИ! Для одних РАБОТА - Родину защищать, я для других - ПИСЬКУ ТЕРЕБИТЬ НА ГЛАЗАХ У ИЗУМЛЕННОЙ МНОГОМИЛЛИОННОЙ ПУБЛИКИ!

Ее же, ГЛАВНУЮ ПРАВЕДНИЦУ ВСЕЯ РУСИ, НИКТО ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЛ! А вот в истинности этого заявления я очень сомневаюсь! Во-первых, есть документальные доказательства (фоты), как наша БЕЗГРЕШНИЦА с ещё одной ПРАВЕДНИЦЕЙ ВПОЛНЕ КОНТАКТНО предаются лесбийским игрищам.

Ну а, во-вторых, на проекте Рапа ДАВАЛА ВСЕМ, кто не побрезговал. Правда, справедливости ради, надо признать, что даже на ГОВНОшоу таких НЕБРЕЗГЛИВЫХ ЗА@БАНЦЕВ набралось немного - раз-два и обчёлся! Поначалу БЛЯдуардовна расстраивалась, а потом поняла, что на фоне, к примеру, СВЯЩЕННОЙ АФРИКАНСКОЙ КОРОВЫ, которую не трахал только ленивый, выглядит более выигрышно!

Кто бы что не говорил, но на мой взгляд, Рапа - самая ОТСТОЙНАЯ УЧАСТНИЦА ГОВНОпроекта за всю историю его существования. По степени отвратности к ней приближается разве что РЖАВАЯ ТАНЬКА (Кирилюк). Впрочем, что обсуждать БОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО! Дайте Рапе в руки ГЛОБУС - пусть пи@дует с МИРОМ! Но предварительно ее нужно СТЕРИЛИЗОВАТЬ, как и ее @баря, а заодно забрать у них ДОЧУ!!!

Идёт война народная, священная война)))

Автор Мерфи

Ответов: 4
Просмотров: 507
Последний ответ 09 Август 2014, 00:12
от Николь
Идет "дойка" проекта, не более....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ 01 Июль 2014, 18:27
от Лайм
Анна Кудимова о "Доме-2": там день идет за три

Автор Лайм

Просмотров: 666
Последний ответ 19 Ноябрь 2014, 01:00
от Лайм
Шоу"ГОБОЗОВЫ " набирает обороты...На проект идет.....

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 518
Последний ответ 31 Июль 2014, 14:17
от Котик
Во всю идет подготовка к презентации моего клипа на песню "Лети со мной"❤❤❤

Автор Лайм

Просмотров: 487
Последний ответ 28 Октябрь 2014, 08:41
от Лайм