Лента 18 Август 2018, 04:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Бедняжка! Настроилась на отпуск, а тут облом! Ну терпения тебе. А я наконец гостей только только проводила. Надолго я их приезд запомню! Больной Пальчик будет напоминать.  :186:
  • Васян: я-вернусь
  • Васян: щас вам песенку поставлю  ну меня знаете... :23: :347:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: Джина, ты-умница....извини.... :156: :156: :24:  я так решил :23: я любил вас-больше всех :24: да не то сыканул-время пришло...Коту привет...Лёха нормальный поц....Девы-огонь!!!! Бинзин кончился.... :156: :156:
  • Джина: Привет! Я должна была с понедельника в отпуск идти, а отставили на две недели, с третьего пойду. Я сейчас вот так разговариваю: Б...ш....ссссс....Даже есть неохота, только чаю выпила.  :181:
  • Лёля: Всем привет! Пятница! А я и в отгуле! Красота!
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус:  привет)) как сам?))
  • Васян: всем привет! :24: :26: я без вас никуда!!! :156: :24:
  • Кактус:  ждем тебя)) с вестями))  :46:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Описание ночного эфира  (Прочитано 180 раз)

10 Май 2018, 20:17
Прочитано 180 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
После заката

Краткое содержание:

Иосиф Оганесян запретил Саше Черно общаться с Сорокой после сегодняшнего шоу. Саша сказала Артему: «Сорока извини, я больше с тобой не общаюсь». Иосиф сказал Тане и Вите, что Саша этой фразой выставила его виновным, ему все равно на Сороку, но его женщина не должна была так говорить. Черно ответила, что это же правда. Саша объяснила Иосифу, что не во всех ситуациях поддерживает Сороку, нельзя так обращаться с женщинами, но по поводу проектных историй, он перед Шевой извинялся несколько дней подряд. Черно и Сорока погуляли по поляне. Саша сказала Артему, что люди на проекте на многие моменты смотрят очень примитивно, но ситуацию с Александрой Карпиевич она не одобряет, это очень плохо. Саша объяснила Артему, что он ей, как человек очень дорог, не каждого человека на проекте она к себе так близко не подпускает, надеется, что это взаимно. Саша попросила Артема вообще не задевать Иосифа. Сорока пообещал Саше не высказываться в адрес Оганесяна.

Саша Гобозов возмущен поведением Оли Жариковой, которая после шоу села в машину и уехала на поляну с девочками, а его даже не предупредила. Саша предложил Оле представить себя на его месте. Жарикова обвинила Гобозова в том, что она из-за него летит на Сейшелы одна.
   Саша Шева собрала уже вещи для отъезда и расплакалась. Саша будет скучать по Вите, ей тяжело расставаться с ним. Шароваров пытался успокоить свою девушку, а та просила Витю не вестись ни на что. Участники проводили в Москву Светлану Юрченко, Лауру Рич и Сашу Шева. Лена Хромина предложила Саше присмотреть за Витей, Витя настолько пешка, что завтра они будут ночевать вдвоем.

ДОМ 2 СВЕЖИЕ НОВОСТИ раньше эфира! 26 мая 2018 (26.05.2018)

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 404
Последний ответ 21 Май 2018, 09:00
от Алька
ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (26.09.2017) 26 сентября 2017.

Автор KOSHA

Просмотров: 232
Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 13:01
от KOSHA
В студии "Прямого эфира" для тк Россия-1.

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 635
Последний ответ 14 Ноябрь 2015, 18:30
от Mahaon
ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (30.08.2017) 30 августа 2017.

Автор KOSHA

Просмотров: 444
Последний ответ 30 Август 2017, 15:48
от KOSHA
ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (27.09.2017) 27 сентября 2017.

Автор KOSHA

Просмотров: 222
Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 13:02
от KOSHA