Лента 26 Май 2018, 13:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: держы!!!!  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем-привет!!! :24:  :159: сандалики у кого -есть? а то Мансурыч сожрал... :446:
  • La Peregrina: Джина, мы  прошлым летом сон потеряли из-за этих "птичек".  Как стемнеет - так  начинают пищать до рассвета. Собаки местные начинают на этот звук беситься . Собачий лай и писк сов - и так каждую ночь! Ужас! 
  • Джина: La Peregrina, привет!  :b796c:
  • Джина: Прямо напротив нашего балкона на дереве поселилась сова. У нас 5 этаж- вот как раз напротив,  а теперь у нее 2 совенка.  :181: Такие забавные, как котята- играются, веточки дергают, ковыряются в гнезде. Папаши нет-в подоле принесла, теперь только и шныряет, корм носит. Жалко, сфотографировать не получается, ветки мешают.  :puh14:
  • La Peregrina: Джина, доброе утро! Белки, всех -  приветствую!
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :190:
  • Васян: скушные вы нынче чота... :156: грудинку кто жрать будет?  :156: :446:
  • Васян:  :24: ога!!! установил регулятор на двигло... :156: но чота не шибко нравица.. :156: сувидницу щас доделал..-завтра испытания-ПАНЧЕТТА!!!! :446:
  • Джина: Закусывать нечем.  :181: сделал коптильню?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Единоросы заступились за виновного в вооруженном нападении депутата  (Прочитано 109 раз)

10 Май 2018, 18:31
Прочитано 109 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Депутат городской думы Ростова-на-Дону Игорь Амураль в марте 2017 года прославился вооруженной разборкой на месте аварии. В Гордуме не стали наказывать коллегу, считая, что он поступил правильно и «по-мужски». Range Rover депутата 15 марта столкнулся с Hyundai Accent, водитель которой в пылу ссоры ударил по капоту внедорожника. Тогда Амураль достал травматический пистолет.
«Опасаясь дальнейшей агрессии, я взял пистолет. Использовать я его не собирался, а лишь хотел показать оппоненту наличие у меня возможности для самообороны. Я высказал претензии водителю, но пистолет на него не направлял, держал его опущенным. Так как водитель Hyundai больше не проявил желание повредить мой автомобиль, я решил вернуться в свою машину», - так оправдывался потом Амураль.
Тогда водитель Accent въехал в машину Амураля, задев его самого. Депутат кинулся на соперника, при этом обронив смартфон и магазин от пистолета. Затем Амураль скрылся с места ДТП.

В «Единой России» 4 мая заявили, что если вина депутата подтвердится, то его членство в партии приостановят. Спустя 4 дня информацию о том, что Амураль является членом партии, с сайта удалили. Позднее на заседании депутаты ЕР принялись утверждать, что он и не состоял никогда в партии, а являлся лишь ее сторонником.

Дело Амураля 7 мая рассматривала комиссии по местному самоуправлению Гордумы Ростова-на-Дону. Самого виновника на заседании не было. Коллеги поддержали Амураля и заняли его сторону. Принимать какие-либо санкции в отношении депутата комиссия не стала, будут ждать решения следственных органов. Зампредседателя Гордумы Татьяна Георгиева считает, что Игорь Амураль совершил «нормальный мужской поступок». «А если бы его машина ещё несколько раз ударила, а Амураль использовал оружие? Хорошо, что у него в этой ситуации выдержали нервы», - заявила она.
⭕Что должен вытворить единорос, чтобы коллеги отказались его покрывать?