collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Forbes лишил Путина титула самого влиятельного человека в мире  (Прочитано 501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Президент России Владимир Путин впервые за пять лет уступил лидерство в списке самых влиятельных людей мира по версии Forbes. В обновленном рейтинге, представленном на сайте издания, на первом месте расположился глава Китая Си Цзиньпин.

Составители списка объяснили первое место генерального секретаря Коммунистической партии Китая тем, что ему удалось лучше других укрепить власть. «Он пользуется культом личности, которого не видели со времен председателя Мао», — пишет журнал. Авторы напоминают, что в марте Всекитайское собрание народных представителей не только переизбрало его на пост лидера государства, но и убрало из Конституции ограничение по предельному числу сроков.

Путин сместился на вторую позицию, а президент США Дональд Трамп стал третьим. В десятку рейтинга также вошли канцлер Германии Ангела Меркель, основатель Amazon Джефф Безос, Папа Римский Франциск, основатель Microsoft Билл Гейтс, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман, премьер Индии Нарендра Моди, сооснователь Google Ларри Пейдж.

Саудовский принц и спецпрокурор США Роберт Мюллер, расследующий российское вмешательство в американские выборы, стали дебютантами рейтинга.

В апреле журнал Time исключил российского лидера из списка 100 наиболее влиятельных мировых персон. ⭕Си Цзиньпин влиятельнее Владимира Путина?


 

В базу "Миротворца" включили "Путина"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1328
Последний ответ 19 Августа 2017, 12:14
от Алька
"Айфончики полетели": бабушки из "Отрядов Путина" ответили США

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1403
Последний ответ 29 Августа 2018, 16:31
от Ришуля
"Я за Путина": В Сети показали "прокол товарища Трампова"

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 902
Последний ответ 26 Декабря 2019, 06:16
от Abay
"Фултонская" речь Путина

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 1476
Последний ответ 10 Мая 2016, 10:08
от Нина
"Палец Путина спасёт Россию"

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1867
Последний ответ 24 Июля 2018, 13:45
от Врагунесдаетсяваряг