Лента 21 Июль 2018, 00:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Алька: Лёля,  спасибо!  :24:
  • Лёля: Алька, лови рецепт в личке!
  • Лёля: Алька, а я новерно уведомления не включила, поэтому и не прочитала твоё сообщения.
  • Алька: Лёля, привет!  :b796c: Да более менее)) Ты мне так и не написала в топике, как у тебя отец гайморит вылечил прополисом!
  • Лёля: Алька, как здоровье? Как настроение?
  • Алька: Всем доброго!
  • Джина: Тоже только зашла.  :445:
  • Лёля:  Урррааа! Всё, я еду домой. Меня дома пиво ждёт.
  • Джина: Добрый вечер! Пятница.  :shock:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Лужи крови. Появились фото с места стрельбы в новосибирском колледже  (Прочитано 291 раз)

10 Май 2018, 12:17
Прочитано 291 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Лужи крови. Появились фото с места стрельбы в новосибирском колледже

Студент первого курса ранил однокурсника во время занятий, а после покончил с собой. Лайф публикует первые кадры с места происшествия.

Как сообщалось, студент напал на однокурсников прямо во время занятий — открыл стрельбу из ружья. Одного он успел ранить, ещё двое выпрыгнули в окно. Сейчас все они госпитализированы. Студент же покончил с собой.

Дело на контроль взял Центральный аппарат СКР.

10 Май 2018, 12:25
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Насидятся в группах и вытворяют. Когда начнут блокировать эти сайты а создателей и хозяев садить пожизненно?