Лента 26 Май 2018, 03:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: скушные вы нынче чота... :156: грудинку кто жрать будет?  :156: :446:
  • Васян:  :24: ога!!! установил регулятор на двигло... :156: но чота не шибко нравица.. :156: сувидницу щас доделал..-завтра испытания-ПАНЧЕТТА!!!! :446:
  • Джина: Закусывать нечем.  :181: сделал коптильню?
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: ...бухаете небось...пятница.. :446:
  • Джина: Привет!  :190:
  • Кактус: трям))) я уже тут))) и Колючку уже перевез)
  • Джина: Умеют! Но мы выиграем.  :puh16:
  • Лиса: Джина:190: Может они не умееют в мафию?
  • Джина: Добрый вечер всем-всем!  :82fc1: Колючечки, пока вы переезжаете, не хотите сыграть в Мафию Белки против Колючек? Вы -Мафы, мы- мирные, ну или наоборот. Будет забавно. :181:
  • Лиса: Нагайна, привет, жалуйтесь :140:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кристина Дерябина воссоединилась с бойфрендом  (Прочитано 106 раз)

10 Май 2018, 11:44
Прочитано 106 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Кристина Дерябина воссоединилась с бойфрендом

Экс-участница поняла, что не может без своего избранника. Кристина и Александр решили дать отношениям еще один шанс. Блондинка заявила Dom2Life, что теперь сумеет сохранить гармонию в доме.

Бывшая героиня реалити-шоу Кристина Дерябина более двух лет строила любовь со своим избранником Александром. Поклонники пары не сомневались: скорая свадьба молодых людей не за горами. Однако две недели назад экс-участница ошарашила подписчиков неожиданным заявлением: ее отношениям пришел конец. По словам 28-летней блондинки, мужчина просто собрал вещи и ушел из их общей квартиры.
«После отдыха с мамой я приехала, и оказалось, что не все хорошо, — делилась Кристина в разговоре с Dom2Life— Саше что-то не нравится, но я не знаю, что именно. Разбираться с ним я не собираюсь и что-то выяснять тоже не буду. Не хочу, устала. Не скажу, что я девушка-подарок, однако я делала Александра счастливым. Видимо, он этого не оценил».

Около недели возлюбленные не поддерживали связь: не созванивались и не переписывались. Через несколько дней мужчина сделал первый шаг к примирению и предложил Кристине поговорить.

«Все эти дни он ночевал то на работе, то у моего племянника, — объясняет Дерябина. — Причем родственник мне об этом даже не рассказывал. Саша созванивался с моей мамой. Потом написал мне и предложил поговорить. Однако я на эмоциях ответила, что разговаривать нам не о чем».
Охладить пыл телезвезды удалось сестре Кристины, которая посоветовала девушке все-таки пообщаться с возлюбленным.

«Я послушала ее слова и решилась на диалог, — продолжает экс-участница в беседе с Dom2Life— Мы с Александром поняли, что очень соскучились друг по другу. Хотя во время того разговора я на эмоциях сказала, мол, сам ушел, так что даже не надейся на воссоединение. Но он сумел через какое-то время снова растопить мое сердце. Присылал цветы, подарки. Я поняла, что не могу без этого мужчины».
Дерябина уверена, что теперь ее отношения с избранником выйдут на новый уровень. «Раньше я часто говорила о свадьбе, — вспоминает блондинка. — А потом поняла, если мы расстанемся, то я уже точно останусь ни с чем. Сейчас мы просто наслаждаемся друг другом. Не сомневаюсь, идиллия в нашей совместной жизни приведет к чему-то большему».

"Сиди, Кристина, обтекай!!!"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 415
Последний ответ 08 Июнь 2015, 06:42
от Лайм
» Кристина Кеслер - "Вейсс мне начал угрожать"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 334
Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 13:33
от Лайм
Дерябина:-" Аплодируем стоя!"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 439
Последний ответ 21 Март 2015, 21:45
от Каракачка
Такая "разная" Дерябина...

Автор Мерфи

Ответов: 5
Просмотров: 355
Последний ответ 08 Декабрь 2015, 06:50
от катя
Дерябина Задойнову "соси, что пролетел с квартирой" и что они завидуют.Чему?

Автор vikbur

Ответов: 2
Просмотров: 507
Последний ответ 02 Сентябрь 2015, 12:01
от Николь