Лента 18 Июнь 2018, 12:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: У Алианы Устиненко и Арая Чобаняна роман  (Прочитано 278 раз)

09 Май 2018, 21:39
Прочитано 278 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
У Алианы Устиненко и Арая Чобаняна роман

Алиана Устиненко и Арай Чобанян больше не скрывают своих отношений. Они вместе отправились в Таиланд, и молодая женщина, комментируя начало путешествия, высказалась о парне довольно неоднозначно, назвав его своим любимым. Так что у пользователей отпали все сомнения относительно природы отношений двух экс-участников. Судя по всему, Арай уже вполне отошел от расставания с Сашей Шевой.

Совсем недавно Алиана Устиненко уверяла, что больше не станет заводить отношения с мужчинами, так как неудачный опыт двойного замужества за Александром Гобозовым отвратил ее от любви и доставил множество разочарований. Но, похоже, ей уже удалось отойти от переживаний, сообщает dom2reality.

Буквально через несколько месяцев после такого кардинального заявления у Алианы Устиненко появился мужчина. Причем ним оказался Арай Чобанян, покинувший телестройку совсем недавно и практически сразу влившийся в команду Алианы Устиненко, продолжающей заниматься сетевым бизнесом.

Сегодня пара отправилась в Таиланд, где намерены отдыхать и работать. Нам Пхукете запланировано проведение проекта для нескольких структур, в том числе и той, которую возглавляет Алиана. Все это она рассказала на своей странице в Инстаграм, опубликовав совместный снимок с Чобаняном.

«А сегодня перед отлетом поработали с моим любимым Араем Чобаняном в офисе, купила много вкусняшек, спортивного питания и косметики, без которой на отдыхе никак», — рассказала Алиана.

Подписчики сразу обратили внимание на то, как обратилась Алиана к Араю, да и в комментариях, отвечая кому-то из фолловеров, она заявила, что жгучий брюнет - очень перспективный молодой человек. Фанаты надеются, что в ближайшее время Алиана и Арай прямо объявят о романе.

09 Май 2018, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

Васян

10 Май 2018, 02:05
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
ну чо... два орияна.. логично

10 Май 2018, 02:06
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

10 Май 2018, 06:40
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Сейчас он так и кинется на ней жениться. Там родня не даст, ИМХО.

10 Май 2018, 07:17
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
История люпфи - Чабанян нашел своЁ Асратян  :puh9: плАчу ..
« Последнее редактирование: 10 Май 2018, 07:21 от Not a fan »

Звезда "Дома-2" Светлана Устиненко скончалась

Автор Графиня

Ответов: 4
Просмотров: 625
Последний ответ 15 Октябрь 2016, 14:28
от Графиня
"МИССИС РОССИИ 2015" АЛИАНА УСТИНЕНКО (

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 644
Последний ответ 20 Июль 2015, 20:57
от Сентябрь
Участница "Дома-2" Светлана Устиненко госпитализирована с тяжелой формой рака

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ 19 Январь 2016, 16:10
от Galina3409
Алиана Устиненко:"Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 05:37
от Леонидовна
Блоги героев (Алиана Устиненко) / брачный контракт: быть или не быть?

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 508
Последний ответ 16 Январь 2014, 21:12
от Николь