Лента 19 Октябрь 2018, 07:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всё! я спать! завтра на рыбалочку! ждите отчёт!!!! :156: :446: :24:
  • Васян:  сволочи!!!! а какже пиваса на переменке хапнуть? да покурить? :156: :446:
  • lenanika:  у моего практика только сегодня закончилась, завтра пойдет в колледж..
  • Алька: Сын сейчас пришел после учебы, говорит всем запретили во время уроков покидать здание колледжа, а курильщиков  то дофига, и все помещения контролируются, вот говорит дали стране угля, чего только не вытворяли, крышу прям снесло. Собрались говорит на первом этаже, орут мы завтра в колледж не придем
  • Джина: Спасибо, Алька!
  • Алька: Джина:b796c: выздоравливай!  У нас тут больных и так хватает через одного  :446: Не фига болеть!  :186:
  • Джина: Спасибо, Лисёнок!
  • Лиса: Джина, выздоравливай  :flightkiss:
  • Кактус: Надо брать (с)
  • Джина: Пирожки вкусные в буфете, :193: просто цыпочки, а не пирожки. То ли гордо пройти мимо, то ли купить?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ленточка в мозгах  (Прочитано 351 раз)

09 Май 2018, 11:49
Прочитано 351 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Ленточка в мозгах
Любую, самую благую идею у нас в России любят утрировать так, что поминки превращаются в свадьбу.

Не знаю, как у вас выходит так сделать. Надеюсь лишь, что всё-таки это получается не у тех, кто читает меня, а у всех остальных дебилов.

Взять ту же «Георгиевскую ленточку», которая в эти дни буквально на всех -- начиная от Любки Успенской с лицом спившегося шарпея и заканчивая вроде бы адекватным Безруковым.

Вышла на улицу, смотрю на лица деградировавших оладушков с ленточками и думаю: не дай же ж Б-г завтра -- война. Убереги Господь от таких защитничков.

Рядом -- куры с колясками. В пергидроле, жирные, дебелые бабы, но с ленточкой. Ребёнок в коляске -- уже в пилотке. Только из одной пилотки вылез, ему на голову надели вторую.

А в Бобруйске, на малой родине Насти Рыбки, сделали, например, салат в супермаркете. Тоже патриотический:

А Бессмертный полк? Ну, реально -- хорошая ведь акция была изначально. Единоразовая.

А вчера в новостях читаю, что Бессмертный полк пройдёт и в Антарктиде. Среди пингвинов, льдов и ураганных ветров. Вот зачем это всё, ну какой нахрен полк -- среди пингвинов-то?!

Заставь дурака Б-гу молиться, он и лоб расшибёт.

Вместо улучшения жизни у нас -- парад победы. Над кем победы-то? Над немцами, которые живут лучше нас?

Вместо того, чтобы всей страной уже встать, опохмелиться и пойти поработать, у нас -- георгиевская ленточка и Бессмертный полк. И пилотки на головах младенцев.

Чем гордимся -- победой, к которой никто из нас не имеет ни малейшего отношения? Той победой, после которой враги живут лучше нас, победителей?

Ленточки себе нацепили, пилотки надели, салатик под водочку заточили, прошлись бессмысленным полком по улицам нищих городов -- и довольны!

Идиоты и быдло.

Миро