Лента 23 Сентябрь 2018, 01:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 🔥Почему вы так не любите своих детей?  (Прочитано 353 раз)

17 Апрель 2018, 20:21
Прочитано 353 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
dima.esner
Живу ради ребёнка...
❤️ - кто слышал или произносил эту фразу хоть раз.
🔥Почему вы так не любите своих детей?
Да-да. Именно. Вы считали это любовью ? Спешу вас разочаровать.
🙌🏼«Не люблю мужа, пьёт , бьет , изменяет , но уйти не могу. У нас ребёнок.»- слышу каждый эфир. А теперь ответьте мне- Кто дал вам право винить вашего ребёнка в том, что вы не готовы, не хотите взять ответственность за свою жизнь ? Почему вы с детства встраиваете ему повышенное чувство вины?
🙌🏼Занимаетесь самопожертвованием? «Мужа нет , живу только ради ребёнка». Простите, а он просил вашу жертву? Удобно и цинично. Переложить ответственность за свою жизнь сразу на ребёнка , чего одним чувством вины ограничиваться. Пусть с детства учится терпеть, КАК Я ТЕРПЕЛА, нытьё, повышенный контроль(ведь вы ж ради него живёте, вдруг он что то не так сделает и разочарует его бедную мамочку)
👉🏼Так вот дорогие мои. Ваш ребёнок - так же, как и вы родился в эту жизнь с одной целью- прожить ее счастливо. Так - как он захочет. Любя себя, свою жизнь. Он не виноват в ваших неудачах, вашей неуверенности в себе, в вашей нелюбви к себе. Он не родился чтобы чувствовать себя виноватым за вас , не для того чтобы откупать потом полжизни вашу жертвенность ради него.
И, кстати, он ничего вам не должен. Учиться хорошо, ходить в музыкальную школу, заниматься спортом, танцами. Он такой, какой есть. Личность, человек, характер. Правда... вы не сможете уважать это в нем , если не уважаете в себе 🤷🏻‍♂️
🔥«Счастливая мама- счастливый ребёнок»- по другому никак. И если вы не хотите любить себя, не хотите жить счастливо ради себя... то сделайте это ради вашего ребёнка. Ещё лучше если вы это осознаете до его рождения...
Что думаете?

"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 707
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 05:27
от Лайм
Почему спит ребенок? Всегда спит на руках у попрошаек.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 498
Последний ответ 27 Август 2016, 07:00
от Сентябрь
Почему "папики" верят, что с ними не только из-за денег? По следам дела Джигарха

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 619
Последний ответ 31 Октябрь 2017, 03:47
от Алина7
8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ "ПЛОХИЕ ПАРНИ"

Автор lenanika

Ответов: 7
Просмотров: 531
Последний ответ 24 Ноябрь 2014, 09:27
от lenanika
"Внучку жду". Фельдшер — о том, почему пациенты иногда выбирают смерть