Лента 25 Апрель 2018, 23:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  та-ни!!! я диск ssd 120га-заказал..буду на него ставить!(до конца жыни шоб.. :446:)
  • Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: Алексей! дык-шо? восьмёру ставить или 10-ку? :156:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко)  :190:
  • Лёля: Всем привет!
  • Васян:  :24: отрубать обновы надо-мать их... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 2. Не стреляйте в скрипачку! Она живет, как умеет (Новости слухи Дом 2) от Алька 3. Модная писательница назвала участников Дома 2 «моральными уродами» (Новости слухи Дом 2) от Алька 4. Зиновьева плачет из-за эскорта, а Рапунцель назвала Дмитренко бараном (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. виннда не грузица дальше-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. (Планета Железяка) от Васян 6. Политинформация с дивана (Новости) от Алька
7. Возьму на майские по новому мостику в Крымнаш-на шалычки!!! (Флудилка и юмор) от Васян 8. Годовщина свадьбы Блюменкранцев (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Тоня.глава первая. (Литература и поэзия) от Коварный искуситель 10. В память о собаках на войне. (Даты) от Кактус 11. Генпрокуратура Украины продлила следствие по делу Савченко на шесть месяцев (Житейские разговоры) от Кактус 12. Наше кино -- говно? Может, вы этого обо мне и не знаете, но я много и хорошо учи (Житейские разговоры) от Ришуля

Тема: Бузова на вечеринке увлеклась очередным спортсменом  (Прочитано 120 раз)

17 Апрель 2018, 19:23
Прочитано 120 раз
Онлайн

Алька

5
Реклама:
bloknot_stars

На днях в одном из столичных клубов прошла вечеринка в честь 35-летия Ильи Ковальчука. В качестве приглашенных друзей была и самая скандальная и обсуждаемая персона шоу-бизнеса Ольга Бузова @buzova86. На вечеринке певица вдоволь наобщалась с друзьями. А один из приглашенных и вовсе оказывал знаки внимания «королеве Instagram». Так, именитый хоккеист клуба НХЛ «Даллар Старз» Александр Радулов был явно увлечен звездой. Об этом сообщают гости мероприятия.

По словам присутствовавших, весь вечер пара много и мило общалась, пела и танцевала. Еще бы, ведь теперь Александр Радулов свободен. Недавно он развелся со своей женой-гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Да и Ольга Бузова решила прекратить страдания по развалившемуся браку и найти достойного мужчину. Даже на проект «Холостяк» решила пойти предстоящим летом.

Напомним, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым теледива не заводила отношений с мужчинами. Она не раз признавалась, что у нее уже долгое время не было секса. Ей приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым, подозревали в наличии богатого поклонника и даже в том, что она «покусилась на сердце» Филиппа Киркорова. Однако, Ольга по-прежнему одна. 🔴Бузовой не стоит связываться со спортсменами? 🔴#ольгабузова #бузова

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 19:41 от Алька »

17 Апрель 2018, 19:36
Ответ #1
Онлайн

Коварный искуситель

17 Апрель 2018, 20:17
Ответ #2
Оффлайн

Танюшка

Общение -не значит построение пары! Она свободна и она может общаться с тем, с кем считает нужным

17 Апрель 2018, 21:08
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 336
Последний ответ 21 Декабрь 2016, 22:00
от Джина
ОЛЬГА БУЗОВА КИНУЛА "ЗИГУ" У ПАМЯТНИКА "ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ"

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ 07 Март 2018, 08:42
от lenanika
ОЛЬГА БУЗОВА В ШОУ "Я СМОГУ!" (2 ВЫПУСК, 19.10.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 485
Последний ответ 19 Октябрь 2014, 15:33
от Лайм
Ольга Бузова разделась для журнала " Playboy"

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 140
Последний ответ 30 Март 2018, 22:33
от Васян
"Сколько можно жрать?": полуголая Ольга Бузова поскандалила с коллегой (ВИДЕО)

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 460
Последний ответ 17 Июнь 2017, 11:25
от Танюшка