Лента 18 Декабрь 2018, 17:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально. Леш, я понимаю, что больно, конечно, но 5 недель больничного после жёлчного? Ну , здоровья, конечно.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бузова на вечеринке увлеклась очередным спортсменом  (Прочитано 286 раз)

17 Апрель 2018, 19:23
Прочитано 286 раз
Оффлайн

Алька

Команда
5
Реклама:
bloknot_stars

На днях в одном из столичных клубов прошла вечеринка в честь 35-летия Ильи Ковальчука. В качестве приглашенных друзей была и самая скандальная и обсуждаемая персона шоу-бизнеса Ольга Бузова @buzova86. На вечеринке певица вдоволь наобщалась с друзьями. А один из приглашенных и вовсе оказывал знаки внимания «королеве Instagram». Так, именитый хоккеист клуба НХЛ «Даллар Старз» Александр Радулов был явно увлечен звездой. Об этом сообщают гости мероприятия.

По словам присутствовавших, весь вечер пара много и мило общалась, пела и танцевала. Еще бы, ведь теперь Александр Радулов свободен. Недавно он развелся со своей женой-гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Да и Ольга Бузова решила прекратить страдания по развалившемуся браку и найти достойного мужчину. Даже на проект «Холостяк» решила пойти предстоящим летом.

Напомним, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым теледива не заводила отношений с мужчинами. Она не раз признавалась, что у нее уже долгое время не было секса. Ей приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым, подозревали в наличии богатого поклонника и даже в том, что она «покусилась на сердце» Филиппа Киркорова. Однако, Ольга по-прежнему одна. 🔴Бузовой не стоит связываться со спортсменами? 🔴#ольгабузова #бузова

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 19:41 от Алька »

17 Апрель 2018, 19:36
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

17 Апрель 2018, 20:17
Ответ #2
Оффлайн

Танюшка

Общение -не значит построение пары! Она свободна и она может общаться с тем, с кем считает нужным

17 Апрель 2018, 21:08
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

"Не дождётесь". Бузова готова работать на "Доме-2" до пятидесяти лет

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 250
Последний ответ 26 Апрель 2018, 05:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 414
Последний ответ 21 Декабрь 2016, 22:00
от Джина
ОЛЬГА БУЗОВА КИНУЛА "ЗИГУ" У ПАМЯТНИКА "ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ"

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 229
Последний ответ 07 Март 2018, 08:42
от lenanika
ОЛЬГА БУЗОВА В ШОУ "Я СМОГУ!" (2 ВЫПУСК, 19.10.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 542
Последний ответ 19 Октябрь 2014, 15:33
от Лайм
"Соболезнования слушателям": Бузова спела без фанеры

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 424
Последний ответ 09 Июнь 2018, 22:51
от Лёля