Лента 17 Июль 2018, 05:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: я-спать! укололи хренью... шоб не активничал... :156: :446: ну да.... :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :26: :26: :26: та-знаю!!! накуя те берег чужой? :156: у нас-лутше!!! :156: а ещё КРЫМНАШ появился... :156:
  • Васян:  :24: :24: :24: да! до этого я тока его трогал. :446:
  • Кактус:  привет)) живой)) осенью буду ехать на отдых)) надо успеть до конца лета сдать проект))
  • Лёля: Васян, ты что новое слово выучил?
  • Васян:  :24: :24: :24: -да-да!! твои куков-ваще нихто не видал... :39: :446:
  • Алька: Лёля:romashka7:
  • Лёля:  Всё понятно, спасибо! А то меня терзали смутные сомнения, Мож мне тож надо чё нить почистить!  :186:
  • Алька:  Ой подхалим!  :347:
  • Васян:  :24: :24: :24:  :23: не звизди!-у тя-зачотные... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Татьяна Африкантова  (Прочитано 311 раз)

17 Апрель 2018, 18:28
Прочитано 311 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Я была у Гогена на свадьбе, мы с ним подружились. Женился, женился и свидетельство о браке показывали, ей 73 года. Пишут тело моложавое у жены Гогена, а лицо старое. Ну мы пошлем ее в Дубай к Висаму, там ее омолодят, лицо будет, как пасхальное яичко. Она фигуристая, стройная, она скромная нормальная женщина, не нахалюга. Там так строго было, телефоны пришлось сдать. Много артистов было. Конечно она богатая, стал бы молодой человек женится не на богатой. На лобном смотрелась бледно? Конечно бледно, как зашла сразу сказали выгонят или Майю или Марину, я и побледнела, тут уж было не до розовых щек, не от страха, а от неожиданности. Потом я включила "рви всех", как вы меня учили и я стала рвать. Сделала оскал, и стала рвать, гоните эту Майку. Я больше чем показывают по телевизору рассказывать не могу, иначе деньги снимут с Марины. В политических партиях не состоим, состоим только на доме2. Оскорбили меня там, сказали, чего старая калоша смотришь на жопки молодых, а я сидела рядом с Татьяной Владимировной Рапунцель, говорю ей, это вам сказали, на вас смотрели, на меня так никогда не скажут, потому что я не старая колоша, я омолодилась в Дубаи и похожа на молодушку, это Рапунциль вам сказали. Я сначала пришалела, а потом нашлась, толкнула маму Рапунциль и говорю, Татьяна Владимировна, не надо на жопки молодых смотреть, а то вам уже замечания делают. Она покраснела, в стул вжалась, говорит это мне, это мне? Говорю, конечно вам, спрячтесь, и она руками глаза закрыла
хаус3

17 Апрель 2018, 18:30
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Пишут тело моложавое у жены Гогена, а лицо старое.
:347: :347:

17 Апрель 2018, 18:46
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
Потом я включила "рви всех", как вы меня учили и я стала рвать. Сделала оскал, и стала рвать

какая сказочная дебилка)))

17 Апрель 2018, 19:38
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

ее мужик в акуе наверное

Марина Африкантова. Танцы 😍😍😍💃🏻💃🏻💃🏻

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 487
Последний ответ 25 Май 2016, 23:36
от Ядвига
Африкантова - "простилка"?!))

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 23 Май 2016, 17:40
от Нина
Татьяна: Влюбляйтесь так, как будто в последний раз! Влюбляйтесь до одури....

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 531
Последний ответ 24 Ноябрь 2014, 18:05
от Нина
🔥Татьяна Владимировна🔥 о полете, облаках, Чуеве, Богдане и Диме с Рапой😜😂

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 544
Последний ответ 08 Май 2016, 23:09
от Ядвига
Татьяна Кирилюк стала "яблоком раздора"