Лента 23 Сентябрь 2018, 02:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 70-летняя звезда отечественного шоу-бизнеса София Ротару не спешит гастролироват  (Прочитано 235 раз)

17 Апрель 2018, 17:55
Прочитано 235 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
70-летняя звезда отечественного шоу-бизнеса София Ротару не спешит гастролировать с собственным концертным шоу. И дело не в преклонном возрасте: артистка чувствует себя очень даже хорошо. А в том, что ей для богатой жизни хватает нескольких выступлений в месяц. Так, Ротару активно заказывают для выступлений на корпоративах. Об этом рассказал ее директор Сергей Лавров. - Но пять-шесть, иногда десять закрытых выступлений в месяц есть. Плюс София Михайловна участвует в разных фестивалях. За две-три песни организаторы готовы заплатить достойно. Минимум 25–30 тысяч евро за две-три песни, - объяснил директор.

Отметим, что в мае у Софии Ротару запланировано несколько концертов в Германии. Также артистка участвует в различных концертах, мероприятиях. Лавров отмечает, что сейчас российские артисты страдают из-за того, что билеты на их сольные концерты продаются не так, как хотелось бы. В пример он привел Николая Баскова, у которого «вроде бы и шоу яркое и цены невысокие, а дела идут плохо» (цитата). Директор Ротару отмечает, что люди в регионах все реже посещают сольные концерты звезд, а все из-за высоких цен на билеты. Вероятно, это одна из причин, почему сама София Михайловна «не заморачивается» над новым шоу. 🔴Шоу отечественных звезд дорогие или просто неинтересные?🔴

Звезда "Голоса" победила на "Новой волне"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 05:40
от Леонидовна
"Она выносит мне мозг": Звезда "Аншлага" откровенно о разводе

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 335
Последний ответ 06 Август 2018, 05:39