Лента 18 Июль 2018, 00:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Джина, спасибо! Вам тоже приветы!
  • Джина: Леля, мужа поздравь от всех нас и поцелуй!  :190:
  • Джина:  После встречи с Трампом грамотно и тихо развёл пиндосов-перевожу.  :186:
  • Алька: Лёля,  более менее  :156:
  • Лёля: Алька, спасибо! Как самочувствие?
  • Алька: Лёля,  поздравляю!  :romashka7:
  • Лёля:  :116: :116: да просто у меня муж морской лётчик!  :98839:
  • Лёля: С днём морской авиации!
  • Алька:  вот ничего не поняла!  :156:
  • Васян: щас зфрю как Вава-на куях таскает дцрочков-как им рылос пмхаетю.-ыо всё! грамотно так и тихо... :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Прославленный многолетний ведущий программы "В мире животных» Николай Дроздов ре  (Прочитано 290 раз)

17 Апрель 2018, 17:51
Прочитано 290 раз
Оффлайн

Алька

5
Реклама:
bloknot_russia#новости_блокнот

Прославленный многолетний ведущий программы "В мире животных» Николай Дроздов решил покинуть свое детище. Бразды правления профессор МГУ скорее всего полностью передаст своему напарнику, 15-летнему Алексею Лапину, сотруднику телеканала «Карусель». «Детская студийная программа - это просто даже не мой формат. Уже сейчас одну из пяти программ делает Алексей один. Я должен посмотреть эту передачу со стороны», - заявил Дроздов.

Знаменитый биолог ведет передачу более 40 лет, с 1977 года. Начинал Дроздов вместе с журналистом Василием Песковым, а с 1990 года стал единственным ведущим «В мире животных». С апреля 2016 года программа выходит на детском телеканале «Карусель». «Вот уже два года мы начинаем и заканчиваем нашу передачу вдвоем с Алексеем Лапиным, сейчас ему 15 лет, а впервые он появился в «детской страничке» нашей программы в качестве гостя в 5 лет. Сейчас Алексей уже вырос ростом с меня, самостоятельно открывает и закрывает программу, ведет отдельные беседы, снимает сюжеты. Это надежный человек, исполнительный, вдумчивый, работящий», – дал характеристику Лапину Дроздов.
⭕Николая Дроздова возможно заменить в передаче "В мире животных"? #дроздов #вмиреживотных

18 Апрель 2018, 07:00
Ответ #1
Оффлайн

Лютик

Ну и правильно :203:Молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почет :274: