Лента 13 Декабрь 2018, 08:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не забывайте подбадривать друг друга, поддерживать сумасшедшие мечты друг друга. Согласись, в этом безумном мире приятно знать, что у тебя всегда есть кто-то на твоей стороне.
  • Джина: Привет! Вчера была передача о Ванге, говорит, у нас хорошо будет, это в Европе плохо.  :181: улыбаемся и на работу!  :200:
  • Васян: бинзин кончаеца... позырить новости и спать!!!! :24: :159: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...та! дай думаю местным акцию устрою.....до 25 декабря...всё по 1200...ну-это условно.. +снятие-установка отдельно.... :446: два заказа и два на завтра..ещё два пропустил... :156: Не! ну маркетица то надо... :446:.
  • Кактус:  тут у некоторых собак очень светлые глаза)) прям светлые светлые)) хз почему)) и коты тут днем не спят)) а шарятся на пробиве вечно)
  • Кактус:  если работа есть то это хорошо)) привет)
  • Васян:  :159: :159: :159: ...а глаза вроде-русские....  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: токашо припёрся.... :156: нафига новогоднюю акцию объявлял... :156: :446:
  • Кактус:  вот египетский собакен))
  • Джина: Пробная гифка для Варяга

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вот как- то так...  (Прочитано 322 раз)

17 Апрель 2018, 16:33
Прочитано 322 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Вот как- то так...

В одном очень старом доме на затоптанной до белизны улице жили себе соседи не тужили.
И был среди этих жильцов один пожилой мужчина.
Каждый день в любую погоду выходил он на балкон и слышал, как прохожие при встрече желают друг дружке доброго утра.
Удивлялся старик ибо не понимал, зачем.
Зачем каждый день едва продрав глаза желать доброго утра друг другу? Да и разве может быть утро добрым?
Нет, не пойду на улицу, начнут и мне желать, нужно будет отвечать, а я этого категорически не приемлю.
Проходили дни, шли года.
Мужчина становился все старше и ворчливее.
И вот однажды он не вышел на свой балкон.
Умер.
А так как родных у старика не было, то похоронили его все те же соседи. Посидели во дворе за общим столом и разошлись каждый по своим делам.
А умерший мужчина отправился искать Бога.
Долго бродил по небесам и наконец нашел его. Подошел и без всякого приветствия сразу и выдал:
- Ну и как это называется? Я жил, никому зла не желал, а теперь я должен тут бродить, чтоб тебя найти?
- А зачем же ты меня искал? Сел бы вон в том укромном месте и сидел бы себе.
- Да есть у меня к тебе один вопрос. Я вот все время удивлялся, зачем люди при встрече желают друг другу доброго утра? Разве утро может быть добрым? Нужно просыпаться, куда-то бежать, что-то делать, уставать, решать проблемы, переживать, волноваться. Что в этом доброго? Говорят, ты все знаешь, объясни мне.
- Конечно я знаю все, но только не это. Это люди сами придумали - желать в начале дня друг дружке доброго утра. Придумали и ладно, я не спрашивал у них, зачем им это. Но теперь и мне любопытно. Так что отправлю я тебя назад на землю с заданием выяснить, зачем люди желают друг другу доброго утра.
Сказал и сделал - отправил.
Только не в образе человека, а солнечного зайчика.

И теперь с началом каждого нового дня к каждому человеку
от мала до велика заглядывает в окошко солнечный зайчик.
Он будит всех и люди, увидев этого веселого попрыгунчика,
улыбаются, радуются, а потом бегут друг к дружке, чтоб сказать
- день новый начался, а, значит, это утро доброе!!!