Лента 22 Апрель 2018, 07:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  Давай, счастливо!  :flightkiss:
  • Васян: бинзин кончаеца... :446: всем-пока!!!! :24: :159:
  • Васян:  ...нужно... :446:
  • Джина: Ещё немного подпрыгнуть можно. :181:
  • Васян: нуачо? похоже... :446: :446: :446:
  • Джина: Точно, у нас тоже!
  • Васян: у нас в станице такая же почта... :446: :446: :446:
  • Джина:  :446: :446: :446: аватар отключён за долги
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Алька:  :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Жительницу Татарстана, отрезавшую пенис экс-супругу, приговорили к 4 годам (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. 🌪 Ураган в Москве и области унёс жизни двух человек. Более 10 пострадали. (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 3. Ирина Агибалова (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг 4. "Донашивает обноски" (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Анна Кручинина о Доме-2 (Новости слухи Дом 2) от Танюшка 6. Горбатая советская мечта. 📌 (Интересное и необычное) от Алька
7. 🍃🍃🍃 НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 22 АПРЕЛЯ 🍃🍃🍃 (Интересное и необычное) от Алька 8. Гороскоп на 22 апреля 2018 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Алька 9. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Алька 10. Празднуем 22 апреля! (Праздники и поздравления) от Алька 11. На Сахалине пенсионерка разбила молотком машину бывшего за попытку её задавить (Новости) от Алька 12. Ученые разработали татуировку, способную выявить рак на ранних стадиях (Красота, здоровье и мода) от Алька

Тема: Вот как- то так...  (Прочитано 158 раз)

17 Апрель 2018, 16:33
Прочитано 158 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Вот как- то так...

В одном очень старом доме на затоптанной до белизны улице жили себе соседи не тужили.
И был среди этих жильцов один пожилой мужчина.
Каждый день в любую погоду выходил он на балкон и слышал, как прохожие при встрече желают друг дружке доброго утра.
Удивлялся старик ибо не понимал, зачем.
Зачем каждый день едва продрав глаза желать доброго утра друг другу? Да и разве может быть утро добрым?
Нет, не пойду на улицу, начнут и мне желать, нужно будет отвечать, а я этого категорически не приемлю.
Проходили дни, шли года.
Мужчина становился все старше и ворчливее.
И вот однажды он не вышел на свой балкон.
Умер.
А так как родных у старика не было, то похоронили его все те же соседи. Посидели во дворе за общим столом и разошлись каждый по своим делам.
А умерший мужчина отправился искать Бога.
Долго бродил по небесам и наконец нашел его. Подошел и без всякого приветствия сразу и выдал:
- Ну и как это называется? Я жил, никому зла не желал, а теперь я должен тут бродить, чтоб тебя найти?
- А зачем же ты меня искал? Сел бы вон в том укромном месте и сидел бы себе.
- Да есть у меня к тебе один вопрос. Я вот все время удивлялся, зачем люди при встрече желают друг другу доброго утра? Разве утро может быть добрым? Нужно просыпаться, куда-то бежать, что-то делать, уставать, решать проблемы, переживать, волноваться. Что в этом доброго? Говорят, ты все знаешь, объясни мне.
- Конечно я знаю все, но только не это. Это люди сами придумали - желать в начале дня друг дружке доброго утра. Придумали и ладно, я не спрашивал у них, зачем им это. Но теперь и мне любопытно. Так что отправлю я тебя назад на землю с заданием выяснить, зачем люди желают друг другу доброго утра.
Сказал и сделал - отправил.
Только не в образе человека, а солнечного зайчика.

И теперь с началом каждого нового дня к каждому человеку
от мала до велика заглядывает в окошко солнечный зайчик.
Он будит всех и люди, увидев этого веселого попрыгунчика,
улыбаются, радуются, а потом бегут друг к дружке, чтоб сказать
- день новый начался, а, значит, это утро доброе!!!