Лента 26 Апрель 2018, 19:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• lenanika:
  • lenanika:   очки с шорами надевать нада  :189: :446:
  • Васян: нипаеду больше в город!!! :156: +25С...девы-почти голые.. чуть три раза в аварию не попал..  :446:
  • Васян: ушол в поле ..буду вечером..Вася... :446:
  • Васян: Кактус:159: :159: :159:
  • Васян: Алька:24: :24: :24:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Алька: Всем доброе утро!  :24:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Всё-таки женщин я обожаю. Что -- пацаны? Тупые, неинтересные, без грамма фантази (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 8. 17-летний школьник-гений покончил с собой в Подмосковье и оставил предсмертную з (Новости) от lenanika 9. Римма Пенжиева (Новости слухи Дом 2) от lenanika 10. 001. Идеальный борщ, найденный нами среди десятков других борщей! :) (Горячие блюда) от Рюмкина Юнга 11. Поздравляем Grunger с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Кактус 12. Перенесено: Тоня.Глава вторая. (Карантин) от lenanika

Тема: ТАТЬЯНА МУСУЛЬБЕС Делаем ставки  (Прочитано 92 раз)

17 Апрель 2018, 16:28
Прочитано 92 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
ТАТЬЯНА МУСУЛЬБЕС
Делаем ставки
Сколько наблюдаю за конфликтом парней, девочек и их мам, не совсем понимаю тактику. Столько разговоров, переговоров и испорченного телефона, что уже слушать невозможно! Меня поражает одно, конфликт между Майей и Лешей, Мариной и Ромой, а разбираются в этом мамы и абсолютно посторонние люди, вместо того, чтобы поговорить один на один. Все разговоры, которые есть сейчас только усугубляют ситуацию. Пока ребята не поговорят между собой, никаких изменений не будет… Сейчас могу сделать ставку, что Марина и Рома помирятся первыми. А как думаете вы?