Лента 25 Сентябрь 2018, 04:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • ИВОЛГА:
  • Джина:
  • Джина: Доброе утро! :romashka7:
  • Лиса: Леонидовна, Алька:romashka7: Хай, белочки :190:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик...:)
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: КАТЕРИНА ЗИНОВЬЕВА Мы – пара!  (Прочитано 252 раз)

17 Апрель 2018, 16:27
Прочитано 252 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
КАТЕРИНА ЗИНОВЬЕВА
Мы – пара!
В прошлый понедельник у нас был приход, на котором появился интересный мужчина, который пришел, к сожалению, не ко мне, а к Иване. Он меня сразу заинтересовал, понравился внешне и всю неделю пока Иваны не было мы с ним общались. Денис - он также, как и я из Красноярска, у нас с ним много общих знакомых, много общих музыкальных тем. Мы с ним неделю писали совместную песню. И сегодня все-таки он сказал, что от Иваны нет той нежности, заботы и ласки, которую он получает от меня. Мы пришли к тому, что объявили себя парой. Этого в принципе и стоило ожидать, потому что всю неделю мы много общались и буквально не отлипали друг от друга. Коллективу мы не давали повода для обсуждений, выражали свою симпатию тайно, не привлекая к себе внимания. Все получилось, как в моей любимой поговорке «кто умеет ждать, тот всего дождется».

На проекте "левая"пара?

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 703
Последний ответ 04 Апрель 2014, 14:15
от Николь
"Новая пара" на проекте!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 3
Просмотров: 737
Последний ответ 11 Март 2014, 15:02
от Николь
"К жиртресту"пришла пара тёлок.

Автор Мерфи

Просмотров: 452
Последний ответ 21 Июнь 2014, 15:36
от Николь
Тёма и "пара слипшихся чупа чупсов"

Автор Мерфи

Ответов: 4
Просмотров: 616
Последний ответ 23 Май 2014, 22:37
от Любовь Павловна
Новая пара? Вика Берникова в инстаграм - Костя... Костя как он вам ?!

Автор Лайм

Просмотров: 976
Последний ответ 18 Ноябрь 2014, 17:16
от Mahaon