Лента 23 Сентябрь 2018, 01:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: АКТЕР ИЗ "ИНТЕРНОВ" СТАЛ ОТЦОМ  (Прочитано 363 раз)

17 Апрель 2018, 16:02
Прочитано 363 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
АКТЕР ИЗ "ИНТЕРНОВ" СТАЛ ОТЦОМ

Актер Александр Ильин, которого все мы знаем по роли Семена Лобанова из сериала "Интерны", стал отцом. Гражданская жена артиста, Юлия, родила мальчика. Малыша назвали Александром. Еще одним Сан Санычем в звездном семействе стало больше.

«Отцовство меня, конечно, изменило, — рассказал актер. — Любое новое ощущение меняет человека, тем более такое мощное. Появилась непрерывная радость, причем не ярко выраженная, а глубокая, бесстрастная, спокойная. Когда взял Сан Саныча на руки, чувствовал любовь и чувствую ее до сих пор. Сейчас мы в разных концах страны – я на гастролях со своей группой «План Ломоносова», а связь не слабеет. Ощущение, что Санек погнал с нами в тур и он все время рядом. Ребенок — это новый смысл, а только новые смыслы и меняют людей. Мы с Юлей прожили, не расписываясь десять лет, а теперь видимо придется об этом задуматься. Ведь сыну нужно дать свою фамилию», - рассказал Ильин в интервью "Теленеделе".

Артист также серьезно занимается музыкой. У него есть своя группа. А вообще он продолжатель известной актерской династии. Его отец, знаменитый актер Александр Ильин, дядя - еще более знаменитый Владимир Ильин. А дедушка - режиссер и актер Адольф Ильин.

17 Апрель 2018, 18:53
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда