Лента 26 Апрель 2018, 10:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям))  :b796c:
  • Алька: Всем доброе утро!  :24:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Васян:  жоще-нема... :446: щас рою-какую версию ставить 10-ки... :446:
  • Алька:  а говоришь не жесткий  :181:
  • Васян:  та-ни!!! я диск ssd 120га-заказал..буду на него ставить!(до конца жыни шоб.. :446:)
  • Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Минстрой и кошки. (В мире животных) от Алька 2. Календарь: 26 апреля Годовщина чудовищной катастрофы в Чернобыле (Новости) от Not a fan 3. Точечный полив рассады. (Наш дом и дача) от Алька 4. Ольга Бузова - Live. Выпуск #6 ( У Малахова на руках, Волгоград, Секреты клипа « (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. Лиза Триандафилиди продолжает бороться с бывшим мужем за право общаться с собств (Новости слухи Дом 2) от Алька 6. Хочу поделиться наблюдением по поводу внешнего вида. (Житейские разговоры) от Алька
7. "Меня все достали!": Малахов об уходе с первого канала (Шоу-бизнес и его новости) от Алька 8. Курьезный случай произошел в Тамбове. Вор забрался в офис кредитной организации (Новости) от Алька 9. Муж беременной певицы, которую убили за отказ петь стоя: Они смеялись мне в лицо (Житейские разговоры) от Врагунесдаетсяваряг 10. Никита Турчин: Шева стала половой тряпкой! (Новости слухи Дом 2) от Алька 11. Новый законопроект (Новости) от Алька 12. Однажды вижу стоит коляска с грудным ребенком, а рядом на лавочке лежит девушка. (Житейские разговоры) от Кактус

Тема: 68 - летний ричард Гир женился  (Прочитано 117 раз)

17 Апрель 2018, 10:44
Прочитано 117 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
Стало известно, что один из самых именитых актеров, звезда Голливуда и покоритель сердец всех «красоток» Ричард Гир снова женится. И это несмотря на солидный возраст в 68 лет. О романе с журналисткой Алехандрой Сильвой сообщалось и ранее, однако о свадьбе и речи не велось. Однако, 35-летней женщине, которая, кстати, является дочкой вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид», удалось довести голливудскую знаменитость до алтаря.
Уже известна дата бракосочетания пары – 5 мая. Торжество отметят в Вашингтоне. Другие подробности свадьбы пока не разглашаются.
Напомним, что Ричард Гир был женат 2 раза: на супермодели Синди Кроуфорд (1991-1995) и актрисе Кэри Лоуэлл (2002-2013). Отметим, что браки с серьезной разницей в возрасте в шоу-бизнесе, не только западном, но и отечественном, нередки. Как яркий пример, скорая свадьба шоумена Гогена Солнцева с 63-летней Екатериной Терешкович. Конечно, не стоит забывать и Максиме Галкине с Аллой Пугачевой. 🔴В таких парах возможна реальная любовь? 🔴 #ричардгир #красотка

(кликните для показа/скрытия)