Лента 22 Апрель 2018, 07:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  Давай, счастливо!  :flightkiss:
  • Васян: бинзин кончаеца... :446: всем-пока!!!! :24: :159:
  • Васян:  ...нужно... :446:
  • Джина: Ещё немного подпрыгнуть можно. :181:
  • Васян: нуачо? похоже... :446: :446: :446:
  • Джина: Точно, у нас тоже!
  • Васян: у нас в станице такая же почта... :446: :446: :446:
  • Джина:  :446: :446: :446: аватар отключён за долги
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Алька:  :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Жительницу Татарстана, отрезавшую пенис экс-супругу, приговорили к 4 годам (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. 🌪 Ураган в Москве и области унёс жизни двух человек. Более 10 пострадали. (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 3. Ирина Агибалова (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг 4. "Донашивает обноски" (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Анна Кручинина о Доме-2 (Новости слухи Дом 2) от Танюшка 6. Горбатая советская мечта. 📌 (Интересное и необычное) от Алька
7. 🍃🍃🍃 НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 22 АПРЕЛЯ 🍃🍃🍃 (Интересное и необычное) от Алька 8. Гороскоп на 22 апреля 2018 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Алька 9. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Алька 10. Празднуем 22 апреля! (Праздники и поздравления) от Алька 11. На Сахалине пенсионерка разбила молотком машину бывшего за попытку её задавить (Новости) от Алька 12. Ученые разработали татуировку, способную выявить рак на ранних стадиях (Красота, здоровье и мода) от Алька

Тема: Императрица Бузова  (Прочитано 149 раз)

17 Апрель 2018, 10:04
Прочитано 149 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Императрица Бузова
«Я создаю империю. Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен», -- заявила Бузова.

Знаете, что объединяет всех людей, пытающихся создать империю? Фатальное задротство.

Слышите из уст человека слово «империя» -- знайте: перед вами -- чмошник, как бы тот ни хорохорился, под кого бы ни маскировался.

Гитлер создавал империю. Наполеон. Александр Македонской. Цукерберг. Все они в детстве и юности были фатальными задротами.

Бузова -- не Гитлер, не Наполеон, не Македонский и даже не Цукерберг, но она разделяет их имперские амбиции гадких утят.

Помните сериал «Во все тяжкие»? Тамошний задрот тоже строил империю. Не территориальную, как вышеупомянутые исторические персонажи, а криминальную.

Бузова не вышла умишком, но тоже пытается строить империю.

А всё потому, что в глубине души каждого задрота сидит император, которому не помешал бы хороший психотерапевт.

Некрасивая девочка Оля, родившаяся в браке алкоголика-папы и толстой неряхи-мамы, изо всех сил старается доказать курятнику из Инстаграма, что она крутая, желанная, лучшая.

А ей не верят. Главным образом, потому, что в это не верит сама Оля. В глубине души Оля верит в то, что она -- задрот. И мы все это знаем.

А кто бродит по тёмным закоулкам ваших душонок? Колитесь!
Миро
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 10:28 от Алька »

17 Апрель 2018, 10:27
Ответ #1
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Я создаю империю. Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен», -- заявила Бузова.
Возможно Бузова и не Наполеон, но она пытается стать приемницей  Пугачевой.  Вспомните как раньше называлась эпоха Пугачевой, когда правил Брежнев. Дословно не помню. Но был такой анекдот. Да и песенка у Аллочки была "Живи спокойно страна, я у тебя всего одна все остальное в тени- ну извини".
Некрасивая девочка Оля, родившаяся в браке алкоголика-папы и толстой неряхи-мамы, изо всех сил старается доказать курятнику из Инстаграма, что она крутая, желанная, лучшая.
А разве она это не доказала?
 Страна говорит об Ольге Бузовой? Говорит. А знают ли кого то из нас в стране? Пусть родившихся от папы бизнесмена и мамы ученой?
Поэтому я считаю Бузова все же смогла сделать себя. И она работает для этого.
Умница.

17 Апрель 2018, 10:33
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

Пугачева хоть умна и талантлива,а Арбузова тупа и таланта нет.Просто умела вовремя дать.Вот в этом у нее талант.Даже кривоногий футболер ее кинул

17 Апрель 2018, 10:37
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Есть рассказ-Амок, это когда человека гонит навязчивая идея, он не спит, не ест, только гонится за мифом и в конце концов загоняется. Пугачева другая- она так жила-компанейская, мужики рядом. Не отказывала себе ни в сексе, ни в застольях. Ольга загоняется. Или кто-то её толкает, снимая сливки.

17 Апрель 2018, 11:49
Ответ #4
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Пугачева хоть умна и талантлива,а Арбузова тупа и таланта нет.Просто умела вовремя дать.Вот в этом у нее талант.Даже кривоногий футболер ее кинул
И тем не менее Бузова у всех на слуху. Хотим мы этого или нет.
Во время дать?  Ну значит и тут талант. Еще раз говорю. Умничка.
Ольга загоняется
Тут полностью согласна.
 Но возможно Ольга просто еще не нашла себя. Она пробует себя во всех ипостасях. Но не мог же Бог на ней отдыхать. Все равно хоть какой то талант да дал. :140:

17 Апрель 2018, 12:02
Ответ #5
Оффлайн

Коварный искуситель

Есть рассказ-Амок, это когда человека гонит навязчивая идея, он не спит, не ест, только гонится за мифом и в конце концов загоняется. Пугачева другая- она так жила-компанейская, мужики рядом. Не отказывала себе ни в сексе, ни в застольях. Ольга загоняется. Или кто-то её толкает, снимая сливки.
Насколько я помню С Цвеига  рассказ? Классный рассказ

17 Апрель 2018, 12:03
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

И тем не менее Бузова у всех на слуху. Хотим мы этого или нет.
Во время дать?  Ну значит и тут талант. Еще раз говорю. Умничка.Тут полностью согласна.
 Но возможно Ольга просто еще не нашла себя. Она пробует себя во всех ипостасях. Но не мог же Бог на ней отдыхать. Все равно хоть какой то талант да дал. :140:
Да,думаю какой то мордатый толстосум и ищет в ней таланты

17 Апрель 2018, 14:48
Ответ #7
Оффлайн

Natasha

бздун фрик,талантов ноль,а что на слуху так надо Слышать Что о ней говорят :17:

17 Апрель 2018, 14:51
Ответ #8
Оффлайн

Коварный искуситель

17 Апрель 2018, 16:11
Ответ #9
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

бздун фрик,талантов ноль,а что на слуху так надо Слышать Что о ней говорят
А зачем слушать? Мне например она совсем не интересна даже с ее талантами.  Но вот даже я знаю про Ольгу Бузову)))

17 Апрель 2018, 16:14
Ответ #10
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Кстати, да. Я тоже не слышала ни одной ее песни. :156:

17 Апрель 2018, 20:50
Ответ #11
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

а давай послушаем вместе)))
(кликните для показа/скрытия)

17 Апрель 2018, 20:55
Ответ #12
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
(кликните для показа/скрытия)
  :142:

Шальная императрица. Легко ли женщине получить мужчину?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ 08 Июнь 2017, 15:54
от ИВОЛГА