Лента 24 Сентябрь 2018, 03:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:
  • Лиса:  Васян:puh16: Не, я чет не готов, загнобила ЧКФ совсем, устал :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Чебоксарах начинается суд над 32-летним мужчиной, избившим депутата Госсовета  (Прочитано 173 раз)

17 Апрель 2018, 00:26
Прочитано 173 раз
Онлайн

Алька

0
Реклама:
bloknot_politika#политика_блокнот

В Чебоксарах начинается суд над 32-летним мужчиной, избившим депутата Госсовета Чувашии Константина Степанова. Мужчины повздорили в подъезде дома по проспекту Тракторостроителей. Народный избранник сделал соседу замечание, так как тот курил и выпивал. В итоге Степанов получил сотрясение мозга. Против его обидчика возбудили дело по 115 статье УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». Также мужчину привлекли по административной статье 20.1 «Мелкое хулиганство». Свою вину дебошир признал. Константину Степанову 31 год, в Госсовете он представляет партию ЛДПР. Степанов занимает пост заместителя председателя по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.
⭕ Депутаты должны наводить порядок в подъездах собственными силами?