Лента 18 Декабрь 2018, 17:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально. Леш, я понимаю, что больно, конечно, но 5 недель больничного после жёлчного? Ну , здоровья, конечно.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Роналду признался, что жалеет о расставании с Ириной Шейк  (Прочитано 218 раз)

16 Апрель 2018, 23:48
Прочитано 218 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Звезда футбола Криштиану Роналду, играющий за клуб «Реал Мадрид», признался в том, что до стих пор питает чувства к российской модели Ирине Шейк. Ранее пара рассталась из-за желания Шейк завести детей. В то же время Роналду волновала лишь карьера. На этой почве пара рассталась. Однако спустя время футболист все равно стал отцом, к тому же четырех детей. Как сообщает ИА «The Sun» со ссылкой на друга футболиста, в компании приятелей 33-летний Криштиану поделился, что жалеет о расставании с Ириной Шейк. По словам источника, Роналду не думал, что модель уйдет от него. Сейчас же он, как поделились друзья, жалеет, что упустил красавицу. Также источник добавляет, что футболист до сих пор следит за жизнью экс-подружки.

И это несмотря на то, что он состоит в отношениях с испанкой Джорджиной Родригес, которая только в прошлом году родила ему дочь Алану Мартину. В то же время Ирина Шейк встречается с другой знаменитостью – 43-летним актером Брэдли Купером. Пара вместе с 2015 года. Ирина 21 марта 2017 родила ему дочь Лею. Модель и актер вместе и в настоящее время. 🔴Кто больше подходит Шейк: Роналду или Брэдли Купер?🔴 #иринашейк

(кликните для показа/скрытия)

17 Апрель 2018, 00:01
Ответ #1
Оффлайн

Васян

17 Апрель 2018, 00:03
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

17 Апрель 2018, 00:09
Ответ #3
Оффлайн

Васян

Васюха,может она в койке агонь????
хз..мож и так... :156: но у меня щас-мараторий на бухло... :446:

17 Апрель 2018, 00:22
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
А писали, что он гей.  :156: как верить людям?

17 Апрель 2018, 00:46
Ответ #5
Оффлайн

Васян

А писали, что он гей.   как верить людям?
та-ни!!! всё-правильно! она на мужыка и похожа.... :446:

17 Апрель 2018, 01:39
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

Вот оно что,оказывается Катенька мужичишка намалеванный под старушку!!!!!