Лента 10 Декабрь 2018, 01:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  та! пропала корова-пропади и верёвка...  :446:
  • Алька:  Типун тебе на язык, пусть лучше будет крайний раз!  :446:
  • Васян:  ...последний раз предупреждает.... :446:
  • Алька:  Минздрав рекомендует начинать, чтоб печень потихоньку привыкала  :446:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: шо? думаешь пора-репипипитировать? :446:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss: Праздник к нам стучится... Скоро всё случится...:)) Ждать уже не долго, скоро будет ёлка!!!
  • Васян: Алька:24: :24: :24: та! я ж от дел отошол...низнаю чо там щас на дом-2... :446:
  • Алька: Этот хештег давным давно уже парни с дом 2 Барзиков и сотоварищи с Бали выкладывали у себя в инсте
  • Васян: # сказочноебали # :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: нехилый маркетинг... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мария Круглыхина  (Прочитано 289 раз)

16 Апрель 2018, 22:12
Прочитано 289 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
_prosto__maria_
Надышаться морем невозможно. Также как и детством. Каждый день мы едем на пляж и оставляем там часы жизни. Это, пожалуй и есть счастливое наше время. Я пытаюсь каждый день фотографировать детей и замечаю как они быстро растут. Это факт. Душераздирающий факт. Корю себя всякий раз когда на час, на два отлучаюсь. Думаю, что чего то важное пропущу или недогляжу синяк. Скажете, что паранойя у меня. Но я иначе не умею. Мечтаю на пару дней поехать отдохнуть, отключиться от ежедневной суеты, а на деле и пол дня без своих птенцов спокойно прожить не могу. Наверное, все мамы такие...
Хороший был сегодня день - 16 апреля. Пусть этим девочкам запомнится мороженое крем-брюле у моря, пол пляжа песка в кроссовках, неспешный шум прибоя и чайки кричащие над нами "ловите жизнь" прямо сейчас 🕊❤