Лента 26 Апрель 2018, 10:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям))  :b796c:
  • Алька: Всем доброе утро!  :24:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Васян:  жоще-нема... :446: щас рою-какую версию ставить 10-ки... :446:
  • Алька:  а говоришь не жесткий  :181:
  • Васян:  та-ни!!! я диск ssd 120га-заказал..буду на него ставить!(до конца жыни шоб.. :446:)
  • Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Точечный полив рассады. (Наш дом и дача) от Алька 2. Ольга Бузова - Live. Выпуск #6 ( У Малахова на руках, Волгоград, Секреты клипа « (Новости слухи Дом 2) от Алька 3. Лиза Триандафилиди продолжает бороться с бывшим мужем за право общаться с собств (Новости слухи Дом 2) от Алька 4. Хочу поделиться наблюдением по поводу внешнего вида. (Житейские разговоры) от Алька 5. Календарь: 26 апреля Годовщина чудовищной катастрофы в Чернобыле (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. "Меня все достали!": Малахов об уходе с первого канала (Шоу-бизнес и его новости) от Алька
7. Курьезный случай произошел в Тамбове. Вор забрался в офис кредитной организации (Новости) от Алька 8. Муж беременной певицы, которую убили за отказ петь стоя: Они смеялись мне в лицо (Житейские разговоры) от Врагунесдаетсяваряг 9. Никита Турчин: Шева стала половой тряпкой! (Новости слухи Дом 2) от Алька 10. Новый законопроект (Новости) от Алька 11. Однажды вижу стоит коляска с грудным ребенком, а рядом на лавочке лежит девушка. (Житейские разговоры) от Кактус 12. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус

Тема: Никиту Турчина следует либо выгнать, либо усыновить.  (Прочитано 55 раз)

16 Апрель 2018, 20:36
Прочитано 55 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Никиту Турчина следует либо выгнать, либо усыновить.

Зрители известного телепроекта «Дом-2» считают, что участника Никиту Турчина следует либо выгнать, либо усыновить.

Не так давно поклонники телестройки были удивлены появлением молодого участника. Напомним, что Турчин уже не первый раз засветился на ТНТ, ведь парень принимал участие в «Битве Экстрасенсов», называя себя магом-ключником.

Теперь Никита решил построить свою любовь. Однако телезрители не верят в то, что такому участнику есть место на шоу. По мнению фанатов «Дома-2», щуплый подросток с телом школьника не может построить серьезные отношения.

Тем более после его конфликта с Каролиной, во время которого девушка его пинала по всей комнате. К тому же парню даже вызвали охрану для защиты. Поэтому некоторые зрители в шутку решили, что раз Турчина не выгоняют, значит, проекту нужно усыновить его. Возможно он стал бы хорошим талисманом шоу, сыном «Дома-2».

16 Апрель 2018, 20:37
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель