Лента 26 Апрель 2018, 10:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям))  :b796c:
  • Алька: Всем доброе утро!  :24:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Васян:  жоще-нема... :446: щас рою-какую версию ставить 10-ки... :446:
  • Алька:  а говоришь не жесткий  :181:
  • Васян:  та-ни!!! я диск ssd 120га-заказал..буду на него ставить!(до конца жыни шоб.. :446:)
  • Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Минстрой и кошки. (В мире животных) от Алька 2. Календарь: 26 апреля Годовщина чудовищной катастрофы в Чернобыле (Новости) от Not a fan 3. Точечный полив рассады. (Наш дом и дача) от Алька 4. Ольга Бузова - Live. Выпуск #6 ( У Малахова на руках, Волгоград, Секреты клипа « (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. Лиза Триандафилиди продолжает бороться с бывшим мужем за право общаться с собств (Новости слухи Дом 2) от Алька 6. Хочу поделиться наблюдением по поводу внешнего вида. (Житейские разговоры) от Алька
7. "Меня все достали!": Малахов об уходе с первого канала (Шоу-бизнес и его новости) от Алька 8. Курьезный случай произошел в Тамбове. Вор забрался в офис кредитной организации (Новости) от Алька 9. Муж беременной певицы, которую убили за отказ петь стоя: Они смеялись мне в лицо (Житейские разговоры) от Врагунесдаетсяваряг 10. Никита Турчин: Шева стала половой тряпкой! (Новости слухи Дом 2) от Алька 11. Новый законопроект (Новости) от Алька 12. Однажды вижу стоит коляска с грудным ребенком, а рядом на лавочке лежит девушка. (Житейские разговоры) от Кактус

Тема: Вчера прошёл очередной конкурс свабдешный.  (Прочитано 97 раз)

16 Апрель 2018, 20:05
Прочитано 97 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
БИТВА УМОВ
Вчера прошёл очередной конкурс свабдешный.
Хомяки блистали интеллектом.
Не все!
Бузлик как обычно блистала тупостью!!
Из конкурса выбыла любящая параГабы и бабы Зины!
Бузлик почему то решила,что Габа должен жалеть Зину из продмагазина.Ведь теперь она рискует домой полететь.
Ещё с Грицом Бузлик в знании её хитов сверкнула интеллектом.

В конкурсе лидируют Манынка с Коноплёй. Им предстояло соревноваться с Нибельмесами.
Пары вытягивали шары с предметами по школьным предметам.
Потом отвечали на блиц от ведущих и на вопросы школьников.
Манынке выпал шар с обществознанием,Нибельмесам география.
Конопля с Манынкой 9 правильных ответов,Нибельмесы -8.

Шуня с Ёвсиком играли против Курёнка с Гогеном.
Гогенша вытащила историю,Шуня литературу.
Ёвсик в литературе хорошо подкован,блиц они сыграли хорошо.
Курёнок историю плохо знал. Гогенша под руку до кучи бухтела,они вообще разругались!! Шуня с Ёвсиком по результатам двух этапов дали 11 правильных ответов. Курёнок с Гогеншей всего 7.

Почему то все хотели сыграть именно против Ябки. Самым тупым Ябка среди хомяков считается что ли.Однако выпало играть Сапле .
Сапле с Отжариковой выпала —физкультура,Ябке с Систер--биология.
Ябка с Систер удивили всех!! 12 правильных ответов!! Сапля с Отжариковой —8 .
Честно скажу,что этот этап мне понравился.
То ли хомяки подготовились,то ли игрульки в Клубе Дурных Дураков сказались,но хомяки не тупили как обычно!!
На следующей неделе нас ждут танцевальные номера.

ЖАННЕТКА

16 Апрель 2018, 20:18
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

16 Апрель 2018, 21:30
Ответ #2
Оффлайн

КалюНатка

Честно скажу,что этот этап мне понравился. То ли хомяки подготовились,то ли игрульки в Клубе Дурных Дураков сказались,но хомяки не тупили как обычно!!
А была совсем шокирована этим "брейн-рингом"... БОльшего интеллектуального позора ещё не было на проекте. Вопросы - примитивные на уровне 6-7 класса.. Орги, наверное, составляли вопросы-ответы под воздействием чего-то дурманящего...
Основываясь на умственные способности Опарыша вопросы по биологии были самые примитивные, поэтому он и визжал по результату, как поросёнок.

16 Апрель 2018, 23:10
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

А была совсем шокирована этим "брейн-рингом"... БОльшего интеллектуального позора ещё не было на проекте. Вопросы - примитивные на уровне 6-7 класса.. Орги, наверное, составляли вопросы-ответы под воздействием чего-то дурманящего...
Основываясь на умственные способности Опарыша вопросы по биологии были самые примитивные, поэтому он и визжал по результату, как поросёнок.

Да уж! Но и тут отличилась "умная" Марыля. Не успели мы забыть, что крепостное плаво отменили после полета в космос Гагарина, как эта отчебучила похлеще. Оказывается до революции детей с НГ поздравлял......Ельцин

Что придумали огри на конкурс?😲😲😲😲😱😱😱😱

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 398
Последний ответ 08 Июль 2016, 15:46
от Ядвига
ТролльГода завершен! Друзья! Конкурс #ТролльГода завершен!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 370
Последний ответ 15 Август 2016, 17:25
от Galina3409
А тем временем Костя продолжает свой свой конкурс "Селфи для Кости"

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 592
Последний ответ 04 Март 2016, 10:26
от Ясень
Очередной анонс 🎬 В эфире завтра 🎬 20.04.18 🎬 Не пропустите 🎬