Лента 18 Декабрь 2018, 17:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально. Леш, я понимаю, что больно, конечно, но 5 недель больничного после жёлчного? Ну , здоровья, конечно.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Женившийся на пенсионерке Гоген Солнцев рассказал о жарком сексе с немолодой суп  (Прочитано 393 раз)

16 Апрель 2018, 19:04
Прочитано 393 раз
Оффлайн

Алька

Команда
6
Реклама:
Женившийся на пенсионерке Гоген Солнцев рассказал о жарком сексе с немолодой супругой.

Шоумен до сих пор вспоминает первую ночь любви с опытной Екатериной — настолько она была потрясающей.
Известный ведущий заявил, что никакого стеснения при первом интиме ни он, ни его 63-летняя пассия не испытывали.
- У меня не такой большой опыт сексуальной жизни, чтобы сравнивать Катю с другими.-сообщил Гоген.
Все случилось после посещения ресторана и распития вина. Тогда-то Гоген и понял: оказывается, в сексе с опытной женщиной куда больше преимуществ, чем с молодыми девушками.
- Зубы у Катюши свои, челюсть она во время утех не вынимает. Она — вполне активная женщина! Уверяю вас: она даст фору любой молодухе. Хотя в постели больше придерживается консервативных взглядов. Но она понимает, что у меня выходящая за рамки общепринятых норм репутация. Поэтому старается соответствовать!» — поделился Гоген.
На вопрос об интимной близости с возлюбленной Гоген ответил, что Катюша — «такая же девушка, как и все остальные», а возраст совершенно не сказывается на ее любвеобильности. А вот злопыхатели знаменитость уже страшно утомили:

«Некоторые гады смеют говорить, мол, вот, захотел паутинку сорвать, ей надо бетон в морщины заливать! Это останется на их совести. Я абсолютно счастлив, и мне все равно, как злые языки говорят про Катюшку».
Также Солнце заметил, что во время секса стараются предохранятся, ведь к детям они не готовы. «У нас, конечно, все развивается стремительно, но не настолько! — говорит Гоген. — Тема детей еще не затрагивалась! У моей жены пока что амбиций Пугачевой нет!»
5 тв .ру.

16 Апрель 2018, 19:11
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

16 Апрель 2018, 19:42
Ответ #2
Оффлайн

Людмила 212

16 Апрель 2018, 20:00
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

16 Апрель 2018, 20:19
Ответ #4
Оффлайн

Коварный искуситель

А вы не верили.Я же говорил,что тетка такой грим сделала старческий.А на деле,она молодуха и огонь в койке

17 Апрель 2018, 06:52
Ответ #5
Оффлайн

Ришуля

А вы не верили.Я же говорил,что тетка такой грим сделала старческий.А на деле,она молодуха и огонь в койке
Хоть и не молодуха, но молодой мужик в ее койке есть. Если бы жила хотя бы с одногодкой, то об этом можно было бы забыть. Она женщина, может и делать и хотеть в любом возрасте.

17 Апрель 2018, 09:25
Ответ #6
Онлайн

Кактус

Администратор
у нее каждый секс как в последний раз)) вот и отрывается))  :347:

17 Апрель 2018, 09:48
Ответ #7
Оффлайн

Milka1985

17 Апрель 2018, 10:02
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Также Солнце заметил, что во время секса стараются предохранятся, ведь к детям они не готовы. «У нас, конечно, все развивается стремительно, но не настолько! — говорит Гоген. — Тема детей еще не затрагивалась!
:347: :347: :347:

17 Апрель 2018, 10:03
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Какой там у них секс????? Он же явный гомосек  :186:
То он её...то она его  :186: Морковкой  :186:

17 Апрель 2018, 10:34
Ответ #10
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Какой там у них секс????? Он же явный гомосек  :186:
Он представляет себе дедушку

17 Апрель 2018, 20:59
Ответ #11
Оффлайн

КАПРИЗ

Пошел по избитому пути Проши Шаляпина - ждет что все говорильные программы заобсуждаются. Все шито белыми нитками.