Лента 18 Декабрь 2018, 17:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально. Леш, я понимаю, что больно, конечно, но 5 недель больничного после жёлчного? Ну , здоровья, конечно.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бузова ответила Дзамболату Тедееву.  (Прочитано 286 раз)

16 Апрель 2018, 18:24
Прочитано 286 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Бузова ответила Дзамболату Тедееву.

Спортсмен-политик считает «недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей "Дома-2" на осетинской земле».

Ольга Бузова в комментарии SUPER пригласила Дзамболата к себе на концерт и намекнула, что ждет его не с пустыми руками: — Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать Вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out. Я уж не знаю, может быть именно факт кого, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев» вас так расстроил, что вы решили обратится к организаторам с требованием нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Я буду вас ждать и помните, я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а Вы значит - преступник. С любовью и добром, Ваша Ольга Бузова.
Дзамболат Ильич, какие планы на 29 апреля 😉?

16 Апрель 2018, 21:33
Ответ #1
Оффлайн

Ядвига

Билетов нет?Да ладно... :446:

"Не дождётесь". Бузова готова работать на "Доме-2" до пятидесяти лет

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 250
Последний ответ 26 Апрель 2018, 05:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 414
Последний ответ 21 Декабрь 2016, 22:00
от Джина
ОЛЬГА БУЗОВА КИНУЛА "ЗИГУ" У ПАМЯТНИКА "ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ"

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 229
Последний ответ 07 Март 2018, 08:42
от lenanika
ОЛЬГА БУЗОВА В ШОУ "Я СМОГУ!" (2 ВЫПУСК, 19.10.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 542
Последний ответ 19 Октябрь 2014, 15:33
от Лайм
Ольга Бузова разделась для журнала " Playboy"

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 291
Последний ответ 30 Март 2018, 22:33
от Васян