Лента 26 Апрель 2018, 19:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• lenanika:
  • lenanika:   очки с шорами надевать нада  :189: :446:
  • Васян: нипаеду больше в город!!! :156: +25С...девы-почти голые.. чуть три раза в аварию не попал..  :446:
  • Васян: ушол в поле ..буду вечером..Вася... :446:
  • Васян: Кактус:159: :159: :159:
  • Васян: Алька:24: :24: :24:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Алька: Всем доброе утро!  :24:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Особое положение и истерики Хроминой? (Новости слухи Дом 2) от Алька 8. Всё-таки женщин я обожаю. Что -- пацаны? Тупые, неинтересные, без грамма фантази (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 9. 17-летний школьник-гений покончил с собой в Подмосковье и оставил предсмертную з (Новости) от lenanika 10. Римма Пенжиева (Новости слухи Дом 2) от lenanika 11. 001. Идеальный борщ, найденный нами среди десятков других борщей! :) (Горячие блюда) от Рюмкина Юнга 12. Поздравляем Grunger с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Кактус

Тема: ДЕНИС ДАВЫДОВ Не дает огня  (Прочитано 42 раз)

16 Апрель 2018, 18:20
Прочитано 42 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
ДЕНИС ДАВЫДОВ

Не дает огня
Как человек и девушка Ивана мне очень нравится. Я до сих пор считаю, что это самая красивая и симпатичная девушка на проекте. Мне с ней немного тяжело было общаться, потому что были постоянные провокации в сторону ее прошлого с Гриценко. Ивана меня заверила, что точно с ним не будет, но вчерашняя ситуация показала обратное, когда после шоу у них начались какие-то опять обнимашечки. Меня это подрастроило, но я продолжаю общаться и ухаживать за ней. Когда она приехала, я помог ей перенести чемодан, а утром приготовил завтрак, но я не знал, что она собирается уезжать. Так что не известно, кто его съел, возможно даже Зиновьева… Но, кстати, хочу отдать должное Екатерине. Она чувствует, что мне нужна женщина, которая будет брать меня своей сексуальностью, напором и заинтересует меня в полном объеме. Со стороны Иваны я не чувствую даже минимальной подпитки. Т. е. ей как будто все равно, есть кто рядом или нет. С таким вариантом я так могу до сорока лет просидеть. Если она не отпустила свое прошлое, то тут никакие подвиги не помогут ее расположить. Поэтому я общаюсь, наблюдаю, делаю для себя выводы и думаю, что в ближайшие дни все встанет на свои места.