Лента 18 Декабрь 2018, 17:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально. Леш, я понимаю, что больно, конечно, но 5 недель больничного после жёлчного? Ну , здоровья, конечно.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мамайка сегодня СОЛИРОВАЛА, слова никому не дала сказать...  (Прочитано 360 раз)

16 Апрель 2018, 17:04
Прочитано 360 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
.
Ольга Шиляева

Мамайка сегодня СОЛИРОВАЛА, слова никому не дала сказать...А ведь вчера вроде бы оправдывала майкиного жениха, что он поддался влиянию Капленка...Но после голосования, где против Марины не было ни одного голоса, а против ее Давайки - целых 6, и то с учетом, что третьей претенденткой на вылет была слабенькая Таня. А будь кто-то из старых рейтинговых участников, то скорей всего большинство проголосовало против ее 26-летнего РЕБЁНКА....
Вот и ВСКИПЕЛА донская казачья кровь, что даже маТане досталось. Вначале накинулась с упреком, что та РАССУПОНИЛАСЬ (хотя, похоже значения этого слова не понимает) Высказалась бы покрепче, но рамки проекта не позволяют материться...
А потом еще и букетом пульнула, что примечательно - не своим, который отказалась принимать, а африкантовским...А Таня Ковшик губу раскатала, что вернется домой с красивым букетом. Но нужно было быть предусмотрительней и держать в руках. Хотя разгневанная ИМ не исключено, чтобы и из рук вырвала.
Короче,при сравнении потенциальных тёщ сегодня Донцова тоже всухую проиграла.И вряд ли в ближайшее время найдется ОТВАЖНЫЙ жОних, который согласится влиться в семью, где ему при любом промахе придется выдерживать атаку ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЛЕРИИ.. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.💀

Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ 16 Октябрь 2018, 16:50
от Алька
Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 735
Последний ответ 27 Июнь 2013, 12:36
от Galina3409