Лента 24 Апрель 2018, 23:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: отрубать обновы надо-мать их... :446:
  • Джина: Привет! Да больше половины написала. Что за фигня с компом? Появилась синяя заставка- включены обновления, ваш компьютер будет перезагружен. Где-то минут 30 висел, потом включился, но весь текст пропал. :179:
  • Васян:  :24: :24: :24: в блокнотик надо в блокнотик надо записывать-как раньше.... :446: вспоминай -давай... :446:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Крыса-брехун: Прювет, Белки! Больше половины своего рассказа написала, а ноут бабах, отключился и начал перезагружаться. Все пропало.  :179: Не судьба.
  • Milka1985: Белочки всем привет  :romashka7:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190:
  • Лёля: Добрый день! Мальчики и девочки!  
  • Лиса: Джина, Алька:romashka7: :romashka7: :romashka7: Привет, белочки :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Художница))))) Хромина , не брезгуя ничем, развивает свое сексуальное творчество (Новости слухи Дом 2) от lenanika 2. В Сети появились откровенные снимки Ксении Собчак. (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 3. Таня Ковшиковна в перископе (Новости слухи Дом 2) от lenanika 4. 118. Рисовый суп с горошком: простой, вкусный и долгоиграющий (Горячие блюда) от Рюмкина Юнга 5. Простой способ защиты от троллей — провокаторов в интернете (Интересное и необычное) от Джина 6. Загс придумали для коварных целей: Кадыров о браке и многоженстве (Новости) от Джина

Тема: Дмитрий #Петровский - депутат муниципалитета Ярославля решил по-своему выразить  (Прочитано 130 раз)

16 Апрель 2018, 11:28
Прочитано 130 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:

bloknot_russia#новости_блокнот
Дмитрий #Петровский - депутат муниципалитета Ярославля решил по-своему выразить протест США за их новые санкции против России. Единоросс демонстративно растоптал свой планшет от Apple. Видео, как Петровский делает это, он выложил на своей странице в Facebook.

При этом народный избранник задал вопрос: "А ты растоптал свой айфон? Или Айпад?" - В нашей стране планируется запрет на американские товары — мы, депутаты, должны показать пример, — цитирует депутата телеканал 360.

Петровский клятвенно заверил, что переходит на китайские гаджеты, которые, "можно не топтать". Однако подписчики депутата неоднозначно отнеслись к поступку. Одни посоветовали ему вообще удалить свою страницу в Facebook, поскольку сеть тоже американская. "Супер! В трусах и в туфлях ударим по Apple! Главное, чтобы Дмитрий Медведев оценил... а то ведь он фанат яблока, хе-хе...", "Жду видео со сжиганием Хуммера!!!", "Чувак, что ты делаешь: они же денежку уже получили","Ну вы даете… Просто мегатупой поступок! И при этом выкладываете все это в американский фейсбук", комментировали пользователи.

Примечательно, что все комментарии Петровский проигнорировал, кроме одного. Подписчику, который написал: «Але, больница? У нас тут человек разбил американский айфон, выложил видео на американский Фейсбук и что-то кричит об американских санкциях! Срочно нужна неотложка!», депутат-врач ответил: «К вам выехали».
⭕На большее ума не хватило?

(кликните для показа/скрытия)

16 Апрель 2018, 12:04
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

16 Апрель 2018, 16:30
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

ЯРОСЛАВЛЬ, 15 апреля 2018,   Депутат муниципалитета города Ярославля Дмитрий Петровский растоптал свой iPad в знак протеста против американских санкций, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Соответствующее видео он выложил на своей странице в социальной сети.

«В нашей стране планируется запрет на американские товары — мы, депутаты, должны показать пример», — пишет он.

На призывы в обсуждении видео топтать всю технику, что есть в доме, так как она наверняка имеет американское происхождение, Дмитрий Петровский ответил, что велоэкипировка у него китайская, велосипед чешский, автомобиль французский, а американскими лекарствами он не пользуется. Кстати, ботинки, которыми он топчет iPad — белорусские.

Поэтому, если Медведев говорит: мы должны, я хочу увидеть — как он топчет свой айфон, я как член фракции ЕР это сделал. Я хочу посмотреть на Медведева и Володина, раздавливающих им принадлежащую американскую продукцию — иначе не честно. Если мы говорим, что отказываемся от американской продукции — начинаем с себя. Я начал. Я считаю, что хватит болтать и делать вид — если у нас торговая война с США, то каждый должен ее вести, и депутаты от ЕР должны показывать пример — иначе это очередная болтовня», — призывает однопартийцев депутат.

Те, что ознакомились с роликом Петровского в соцсети, пока от такой практики отказываются.
Подробности: ссылка

16 Апрель 2018, 16:33
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Депутату нужно быть последовательным до конца - отказаться от интернета и соцсетей, это всё изобретения американцев и не пользоваться мобильной связью.

16 Апрель 2018, 16:57
Ответ #4
Оффлайн

Коварный искуситель

И взорвал свой дворец с озером, лесопарком и конюшней.

16 Апрель 2018, 18:01
Ответ #5
Оффлайн

Лиса