Лента 30 Марта 2020, 03:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алексеевна:  Спасибо большое! Но вся ситуация показывает, что неприятности в масштабах всей страны впереди. Но прорвемся! Сегодня читала, что у вас тоже там не все радужно, в Египте. Так что и вы уж тоже поосторожнее! :24:
  • Кактус:  Эта зима вообще тяжёлая.. мы с женой тоже болели так как никогда не болели..  берегите себя.
  • Алексеевна:  :ea999: Да, анализ в обязательном  порядке, потому как старая я  :186: Но поскольку результата  пока нет, то склоняюсь к тому, что я симулянтка. Делают сутки-двое вроде сейчас, но если ничего нет, то сообщать не спешат. Я сдала в пятницу. Но сезонного вируса никто не отменял, я так не болела наверное лет 20. Страшнее, что по ТВ в открытую говорят, что многие потеряют работу. Сын правда говорит, что ему это не грозит, но никто ничего не знает наверняка. Радует, что нет кредитов, нет долгов и есть накопления, не много, но пару-тройку месяцев проживем
  • Кактус:  Да бог с ними с темами..  главное пишите как вы... Анализ на корону сдавали?
  • Алексеевна: Дорогие мои Белки! Спасибо вам за искренние переживания! Жива я, только не совсем здорова. Но сегодня полегче, хотя температура держится. Мне неудобно с телефона заходить, а комп мой решил тоже поболеть. Сейчас сын пытается полечить.    Мы завтра на строгом карантине (дожарились шашлыков), поэтому и мастера не вызывешь. Но безвыходных ситуаций не бывает. Клятвенно обещаю: буду в состоянии-завалю вас темами! Люблю, целую ....тут я погорячилась насчёт поцелуев., только воздушный  :flightkiss:
  • Кактус:  красиво)) мама присылала сегодня мне фото абрикоски расцветшей))
  • Джина:
  • Кактус:  не((( нигде не видно ее... переживаю.. она говорила что температура поднималась.. наверно не до интернета..
  • Кактус:  мы в магазин стараемся не ходить лишний раз)) два дня вот вообще не выходили из дома))
  • Кактус:  я уверен что на дачу можно)) там нет никого))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Саша Черно. Хорошие были выходные 🔥🔥🔥  (Прочитано 534 раз)

16 Апреля 2018, 10:27
Прочитано 534 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Саша Черно.
Хорошие были выходные 🔥🔥🔥

Бывшие и действующие участники «Дом-2» собрались одной большой компанией, чтобы как следует оторваться
Несколько часов назад один из действующих участников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» опубликовал в Сеть видеоролик, на котором продемонстрировал, как бывшие и действующие домовцы умеют вместе хорошенечко отдыхают.

Ни для кого не является секретом, что молодые люди, которые решают попытать свою удачу на эпатажной телестройке, зачастую идут на проект в первую очередь ради известности, а уже потом ради любви и отношений. После ухода за ворота большинство из них на самом деле становятся узнаваемыми личностями, за счет чего экс-участники зарабатывают неплохие деньги.
Конечно же, что за жизнью каждого из участников «Дом-2», будь-то он бывший или действующий, активно следят многочисленные зрители. Каждый день ребята, дабы увеличить интерес к себе, обновляют свои блоги, публикуя в них новые фотографии и видеоролики.

Несколько часов назад Иосиф Оганесян обнародовал у себя на страничке новый ролик, на котором показал, как экс- и действующие домовцы вместе развлекаются вне Периметра.

Несмотря на довольно положительное видео, многие пользователи Сети не оценили его. Буквально каждый недоброжелатель поспешил высмеять гуляния домовцев, а также облить грязью того или иного участника «Дома-2».
«Че за сарай?? Стол дешевый накрыт, понты только», «Это так Триандафилиди по доченьке скучает? Правильно муж ей ребёнка не отдаёт!», «А дедушка то чей??? Гляжу Лизон то как убивается, прям мокрая от слез», «Вы позорите «Дом-2»!!!», - комментируют видеоролик пользователи в Сети.

16 Апреля 2018, 10:35
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 689
Последний ответ 27 Ноября 2017, 04:16
от Леонидовна
АРТЁМОВА САША Первый этап прошёл на ура 🎉🎉🎉

Автор Алька