Лента 15 Августа 2020, 22:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Спокойной ночи любимка :23:
  • Васян: Ладно ! Всем пока! всем удачи и здоровья! Завтра много дел... :156:
  • KOSHA:  Ага ск... а тут в гостях :446:
  • Васян:  там он у себя дома... :446:
  • KOSHA:  Кисунь, да его ранчо портит. Ему там разрешено все, место есть где носиться и лазить. Скоро колонки от центра полетят с балок. Цветомузыка уже была в полете. Зять поставил на место, говорю убери, нет пусть стоит, не разобьет, она на диван падает. :446:
  • KOSHA:  Коронное место! Такой лапочка! А котился то у тебя кто?
  • Васян:  по глазам вижу-цветком не отделаешься... :446:
  • Васян:  не! мой впахивает... :446: и работы не боится... :446:
  • KOSHA:  Прально! В вашу смену никаких замечаний, все завизировано, меры приняты! А мой лежит в обиженке отлуптенный по заднице за цветок  :446:
  • Васян:  он в прошлой жизни скалолазом был...а мой-начальником... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пушков объяснил, почему США назвали Сирию страной "недостойной" переговоров Росс  (Прочитано 576 раз)

16 Апреля 2018, 04:28
Прочитано 576 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Пушков объяснил, почему США назвали Сирию страной "недостойной" переговоров
Российский сенатор отреагировал на заявления постпреда США при ООН Никки Хейли.

Сенатор Алексей Пушков объяснил, почему постпред США при ООН Никки Хейли назвала Сирию страной, которая не заслужила прямого диалога со Штатами.

"Хейли назвала Сирию "недостойной" переговоров с США. Прежде недостойной была КНДР. С ядерной бомбой стала достойной. Вопрос соотношения сил", —  констатировал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, в ночь на 14 апреля США, Франция и Великобритания нанесли удар крылатыми ракетами по сирийской территории. Тем не менее, устаревшим сирийским ПВО удалось отразить более 70 процентов ракет США и их союзников.