Лента 24 Сентябрь 2018, 02:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:
  • Лиса:  Васян:puh16: Не, я чет не готов, загнобила ЧКФ совсем, устал :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ❗️А знаете ли вы, что такое НЕЛЮБОВЬ❓  (Прочитано 285 раз)

15 Апрель 2018, 21:52
Прочитано 285 раз
Онлайн

Алька

1
Реклама:
irinashroeder
❗️А знаете ли вы, что такое НЕЛЮБОВЬ❓

Нелюбовь - это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это глупости, а не переживания.

Нельзя что-то просить - надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это?

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять - это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте.

Нелюбовь - когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке - он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь.

Нелюбовь - когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви, - смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! - это нелюбовь.

Когда ничего не дарят - нелюбовь. Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят - просто так. Хотя говорят: "да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!“.

Вот это и есть - нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны.

Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить... Тут ничего не поделаешь; если есть силы - надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять - это нелюбовь. Не любовь.

Анна-Валентиновна Кирьянова

❓А вы знаете, что такое НЕЛЮБОВЬ❓

🌺 Всем спокойной ночи и конечно же большой ЛЮБВИ 🌺

15 Апрель 2018, 22:25
Ответ #1
Оффлайн

Осень

Алька, спасибо, дорогая.  :flightkiss: Как ясно и пронзительно написано, пусть белочек это не коснётся никогда. :8:

15 Апрель 2018, 23:04
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

15 Апрель 2018, 23:21
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

Не надо жить рядом с нелюбовью...от нелюбови надо уходить не оглядываясь. Вообще если человек что-то терпит, находя миллион оправданий, значит ему это нравится

Что такое "пассивная агрессия"?

Автор Фантазия

Ответов: 0
Просмотров: 113
Последний ответ 23 Июль 2018, 23:01
от Фантазия
Что такое "психосоматическое тело"

Автор Фантазия

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ 06 Июнь 2018, 23:29
от Фантазия
Мать-кукушка, или как такое возможно?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 412
Последний ответ 29 Октябрь 2014, 13:31
от Вишенка
Что такое сексуальность или Как показаться сексуальной?

Автор Ядвига

Ответов: 8
Просмотров: 496
Последний ответ 21 Август 2016, 22:16
от Эрмина
Что такое настоящая дружба?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 8
Просмотров: 265
Последний ответ 02 Апрель 2015, 22:45
от Луиза27