Лента 24 Сентябрь 2018, 03:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:
  • Лиса:  Васян:puh16: Не, я чет не готов, загнобила ЧКФ совсем, устал :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Глядя, как мамаша Донцова вела себя в периметре, оскорбляя всех участников напра  (Прочитано 373 раз)

15 Апрель 2018, 19:29
Прочитано 373 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
Глядя, как мамаша Донцова вела себя в периметре, оскорбляя всех участников направо и налево, стало понятно, что рвётся тётка опять в телек! И плевать ей на дочь, которой она брякнула до кучи фразу "как я тебя ненавижу", лишь бы опять своим фейсом светить на всю страну, да жрать халявные бутеры. Сначала Донцова предложила увезти брошенок-невест Африку и Майку в Египет, конечно за счёт проекта. Не прокатило.
Тогда Донцова старшая резко изменила стратегию поведения - принялась нападать на коллектив, а потом на "нагулявшегося альфа-самца" Купина. От разбушевавшейся мамочки досталось по ходу и семейке Африкантовых - омолодившейся бабушке Тане и малолетке Конопле! Донцова орала, как резанная, швырялась букетами, распугивая остатки полянских участников, которых уплотнили в связи с ремонтом. Донцова поняла, что раз участие дони в конкурсе уже не светит, пользуясь глупостью Маринки, можно в отместку выбить и главного претендента на победу. У глупой струйной прЫнцессы мозгов не зватило разгадать этот хитрый план, поэтому она так и носилась за Донцовыми, забыв про проштрафившегося жОниха, нагрянувшего после масштабного загула. Марину опять волновали вопросы дружбы и то, что её пытаются разлучить с подругой Майей. Ведь она сделала все, чтобы новая подружайка была рядом, даже согласилась устроить шведскую семью, заселившись с Донцовой, Купиным и их собакой в одно помещение.
Татьяна Владимировна, не обращая никакого внимания на великовозрастную глупышку дочь, избрала иную тактику и стратегию, ведь на кону победа в конкурсе. Разве может семья Африкантовых упустить очередную добычу от проекта! Вместо "неправильных советов" про ковшики и подушки, она стала наставлять малолетнего турчонка, как лучше с Мариной помириться. Особенно порадовал визг малолетнего Конопли, про то, что его Марина предложила ведущим поставить его с Купиным на следующее голосование на вылет. Но и тут хитрая Африкантова старшая сумела объяснить парню Маринину вспыльчивость, намекая о влиянии семьи Донцовых! Ох и хитра баба!
Подводя итоги батла мамаш, могу с уверенностью констатировать, что обе понимают полную бесперспективность сбагрить своих чад замуж на проекте. Руководствуясь принципом "с паршивой овцы...", каждая пытается урвать от проекта по максимуму! Африкантова ведёт со счётом 1:0!
FreeDOM))) для Антимили.

17 Апрель 2018, 05:06
Ответ #1
Оффлайн

Миссис уксус

Орала,как базарная торговка. Бери свою дочуру и за ворота,все спектакли уже отыграли,кто ещё на Майку позарится, а несостоявшийся муж ещё себе найдёт, не сомневаюсь.

Со всех сторон нам врут, и врут, и врут! Кто больше и достовернее????

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 737
Последний ответ 23 Май 2014, 08:56
от Николь
Всех тёщ - в "Тёщелэнд"!

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 377
Последний ответ 27 Май 2015, 21:47
от Ядвига
По эфирам..... Обо всех по чуть чуть))))))

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 147
Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 04:05
от Алька
Всем, всем, всем! Нюрка "удручинина" и гандон Лень Чук объявили себя фиктивной п

Автор Мерфи

Ответов: 7
Просмотров: 656
Последний ответ 21 Январь 2014, 18:16
от Николь
"Перезагруженная"СМ всех шокировала!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 853
Последний ответ 21 Март 2014, 22:04
от Любовь Павловна