Лента 25 Апрель 2018, 22:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: Алексей! дык-шо? восьмёру ставить или 10-ку? :156:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко)  :190:
  • Лёля: Всем привет!
  • Васян:  :24: отрубать обновы надо-мать их... :446:
  • Джина: Привет! Да больше половины написала. Что за фигня с компом? Появилась синяя заставка- включены обновления, ваш компьютер будет перезагружен. Где-то минут 30 висел, потом включился, но весь текст пропал. :179:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Тоня.глава первая. (Литература и поэзия) от Коварный искуситель 8. В память о собаках на войне. (Даты) от Кактус 9. Генпрокуратура Украины продлила следствие по делу Савченко на шесть месяцев (Житейские разговоры) от Кактус 10. Наше кино -- говно? Может, вы этого обо мне и не знаете, но я много и хорошо учи (Житейские разговоры) от Ришуля 11. Несколько сумасшедших фактов о беконе (Интересное и необычное) от Кактус 12. Тест: Ты сможешь выжить на необитаемом острове? (Флудилка и юмор) от Ришуля

Тема: Депутаты Государственной думы способны противостоять санкциям любой степени слож  (Прочитано 52 раз)

15 Апрель 2018, 18:47
Прочитано 52 раз
Онлайн

Алька

1
Реклама:
bloknot_politika#политика_блокнот

Депутаты Государственной думы способны противостоять санкциям любой степени сложности. Смекалочка всегда поможет придумать закон, нейтрализующий гнет стран Запада. На сей раз депутаты изобрели законопроект, позволяющий нарушать авторские права, пренебрегать товарными знаками и вести производство вопреки международному законодательству об интеллектуальной собственности. Была бы лишь технология в наличии. Но это уже второй вопрос.
«Мы бьем под дых американцам, поскольку все успехи и, прежде всего, доминирование англо-саксонского, западного мира обеспечивается именно правом интеллектуальной собственности, и мы наносим удар по этому праву», — похвастался первый заместитель председателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов.
Законопроект на рассмотрение дружно внесли депутаты сразу всех четырех фракций. Так что в его принятии можно не сомневаться.
Карт-бланш на нарушение авторских прав это лишь одна из мер, которые депутаты готовятся принять в ответ на антироссийские санкции. Также планируется ввести ограничения на поставку в Россию товаров и услуг американского происхождения: сельхозпродукции, сырья и продовольствия, лекарств, IT-технологий. Кроме того будет прекращено или приостановлено сотрудничество с США и их союзниками в атомной отрасли, авиастроении, ракетно-двигательной отрасли.⭕Вы гордитесь изобретательностью наших депутатов?