Лента 24 Сентябрь 2018, 03:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:
  • Лиса:  Васян:puh16: Не, я чет не готов, загнобила ЧКФ совсем, устал :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Президент США Дональд Трамп заставил многих американцев усомниться в своей спосо  (Прочитано 215 раз)

15 Апрель 2018, 18:46
Прочитано 215 раз
Онлайн

Алька

1
Реклама:
bloknot_politika#политика_блокнот

Президент США Дональд Трамп заставил многих американцев усомниться в своей способности принимать взвешенные решения.
Последние сообщения американского лидера в Twitter собрали тысячи гневных комментариев пользователей Сети.
Под твитом, где Трамп предупреждает Россию, что США запустят "новые, умные и классные ракеты", один из комментаторов рекомендовал президенту обратить внимание на настоящие дела.
"Остынь и займись своими делами", – пишет подписчик президента Соединенных Штатов.
Кроме того, некоторые американские блогеры предположили, что их лидер ведет себя как "маленький ребенок", который не понимает смысл подобных угроз и их последствий.
Психиатр Михаил Барышев, который высказал мнение по поводу твитов президента США, предположил, что Трамп пытается манипулировать общественным мнением.
Стоит отметить, что после заявление по Сирии Трамп предложил остановить гонку вооружений между Россией и США, отметив, что отношения Москвы и Вашингтона сейчас "хуже, чем когда-либо, в том числе и во время холодной войны".
⭕Трамп адекватен?

"Либо Трамп уничтожит КНДР, либо Ким сожжет США"

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 306
Последний ответ 03 Март 2017, 13:00
от Леонидовна
Трамп уничтожил два "детища" Обамы

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 391
Последний ответ 21 Январь 2017, 16:25