Лента 25 Апрель 2018, 23:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: Алексей! дык-шо? восьмёру ставить или 10-ку? :156:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко)  :190:
  • Лёля: Всем привет!
  • Васян:  :24: отрубать обновы надо-мать их... :446:
  • Джина: Привет! Да больше половины написала. Что за фигня с компом? Появилась синяя заставка- включены обновления, ваш компьютер будет перезагружен. Где-то минут 30 висел, потом включился, но весь текст пропал. :179:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Не стреляйте в скрипачку! Она живет, как умеет (Новости слухи Дом 2) от Алька 2. Модная писательница назвала участников Дома 2 «моральными уродами» (Новости слухи Дом 2) от Алька 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Алька 4. Зиновьева плачет из-за эскорта, а Рапунцель назвала Дмитренко бараном (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. виннда не грузица дальше-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. (Планета Железяка) от Васян 6. Политинформация с дивана (Новости) от Алька
7. Возьму на майские по новому мостику в Крымнаш-на шалычки!!! (Флудилка и юмор) от Васян 8. Годовщина свадьбы Блюменкранцев (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Тоня.глава первая. (Литература и поэзия) от Коварный искуситель 10. В память о собаках на войне. (Даты) от Кактус 11. Генпрокуратура Украины продлила следствие по делу Савченко на шесть месяцев (Житейские разговоры) от Кактус 12. Наше кино -- говно? Может, вы этого обо мне и не знаете, но я много и хорошо учи (Житейские разговоры) от Ришуля

Тема: Депрессия Метёлкиной  (Прочитано 176 раз)

15 Апрель 2018, 17:10
Прочитано 176 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Депрессия Метёлкиной
Вчера я зачем-то включила Первый канал и увидела, как живёт актриса Метёлкина, исполнившая роль женщины-разведчика в фильме «Гостья из будущего».

Сама Метёлкина, когда к ней пришли делать ремонт, сказала, что ей, скорее, нужна помощь психиатра и оказалась права.

Так засрать собственное жильё можно только от большой нищеты и депрессии.

Уж не знаю, зачем так Метёлкина депрессует, но взять тряпку в руки и выбросить хлам всё-таки можно и без денег. В смысле, бесплатно.

Я всегда говорила, что проблема -- не в отсутствии денег, а в голове, когда человек опускает руки и сам опускается.

Вот объективно, кто уж больно-то хорошо живёт? Всем всегда денег мало. И зарплаты в стране слишком малы, и пенсии -- курам на смех.

Но одни люди находят силы, чтобы помыть полы. У других же нет желания даже регулярно мыться. И помогать им, делая ремонт, не нужно, потому что они любой дизайн очень быстро загадят.

И жалеть опустившихся точно не нужно, потому что жизнь в клоповнике -- это их выбор.

А у вас были моменты, когда вы опускались? Как боролись с этим?

Миро

15 Апрель 2018, 17:14
Ответ #1
Онлайн

Коварный искуситель

Просто она знает будущее

17 Апрель 2018, 05:18
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Писали, что она работала продавцом в обувном магазине, надо же,как все запустила, а на фото прилично выглядит.

БОГДАНА НИКОЛЕНКО: Накрыла депрессия

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ 30 Март 2018, 18:40
от Алька
Зависть, голодовка, депрессия

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 333
Последний ответ 20 Август 2015, 17:09
от Нина