Лента 22 Июль 2018, 13:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: прикольные трусики... :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:
  • Лёля: Джина:flightkiss:
  • Джина: Привет, Леля!
  • Лёля: Белочкам привет!  :puh15:
  • Джина: Осень, спасибо! Ещё раз всех с добрым утром!  :190:
  • Осень:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Джина: Доброе утро! Алька, птиц какой красивый!
  • Алька: Всем доброе утро!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Майя Донцова  (Прочитано 254 раз)

15 Апрель 2018, 16:33
Прочитано 254 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:

mayyadonz
Вот и все 💔
Я видела и вижу в нем свою жизнь. Ради него я готова на все. Но...
======================================================

Мне хотелось его убить. Потому что самое обидное — когда ты человеку всецело веришь, а он обманывает тебя. Еще надо учитывать тот факт, что в Египет-то я его отпустила, а он обманул меня и в итоге остался в Москве. Хотелось убить и услышать слова о раскаянии, а их не было. Так все и закончилось. Прочтите мое интервью, я все рассказала

Донцова об отдыхе Купина: «Мне хотелось его убить»
Участница телестройки страдает из-за предательства бойфренда. Майя Донцова объяснила Dom2Life.ru, что Леша Купин даже не попросил прощения за свой отпуск, который полностью был пронизан ложью. Теперь девушка не намерена возвращаться к избраннику.

Леша Купин и Рома Капаклы вернулись на Поляну. Вместо Египта парни отдыхали в Москве, но их девушки об этом даже не догадывались. Майя Донцова и Марина Африкантова очень переживали за бойфрендов, поскольку те долго не выходили на связь. А когда Леша и Рома вернулись в периметр, их ждала настоящая взбучка от обиженных пассий.+

«Мне хотелось его убить, — поделилась с Dom2Life.ru Донцова. — Потому что самое обидное — когда ты человеку всецело веришь, а он обманывает тебя. Еще надо учитывать тот факт, что в Египет-то я его отпустила, а он обманул меня и в итоге остался в Москве. Хотелось убить и услышать слова о раскаянии, а их не было».

По словам Майи, объяснение Леши о том, почему они все-таки проводили время в столице, больше похоже на юношеское оправдание.+

«Как они объясняют, они хотели улететь в Египет, но у них это не вышло: то тур не смогли купить, то еще что-то. А признаться они, видимо, боялись. И для меня это странно слышать, что они оказались не в Египте, потому что про эти пирамиды они проели весь мозг. Леша магнитик мне обещал. И духи из Duty Free», — вздохнула в беседе с Dom2Life.ru Майя.

Избранники так до сих пор и не помирились. По словам Донцовой, все могло бы закончиться хорошо, если бы Купин предпринял какие-то попытки извиниться и помириться, но этого не происходит. Леша Купин о поездке в Египет: «Мне нужно побыть без Майи»
«Мы расстались. Кульминацией их отдыха стало то, что нас с Мариной номинировали на голосовании на уход. Парни на это голосование не приехали. И мы с Мариной приняли решение, что с парнями расстаемся. Но Рома смог загладить свою вину, а вот мой даже и не пытается, не подходит ко мне…+

Просто такая ситуация получилась: когда он приехал, и я психанула, ботинком его отфигачила, и мама моя его встретила очень неприятно. Поэтому сейчас у нас двусторонняя обида. Если мой мужчина не уважает меня и считает абсолютно ненужным поговорить со мной после такого обмана, то в таком случае я не буду восстанавливать эти отношения, потому что я себя уважаю», — закончила для Dom2Life.ru участница «ДОМа-2».
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 16:37 от Алька »

17 Апрель 2018, 05:22
Ответ #1
Оффлайн

Миссис уксус

Посмотрим,как ты не будешь его опять окучивать, уже начала ему подходы показывать
-вот если бы он со мной поговорил, извинился....