Лента 18 Июль 2018, 00:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Джина, спасибо! Вам тоже приветы!
  • Джина: Леля, мужа поздравь от всех нас и поцелуй!  :190:
  • Джина:  После встречи с Трампом грамотно и тихо развёл пиндосов-перевожу.  :186:
  • Алька: Лёля,  более менее  :156:
  • Лёля: Алька, спасибо! Как самочувствие?
  • Алька: Лёля,  поздравляю!  :romashka7:
  • Лёля:  :116: :116: да просто у меня муж морской лётчик!  :98839:
  • Лёля: С днём морской авиации!
  • Алька:  вот ничего не поняла!  :156:
  • Васян: щас зфрю как Вава-на куях таскает дцрочков-как им рылос пмхаетю.-ыо всё! грамотно так и тихо... :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Третья мировая отложена, но не отменена.  (Прочитано 443 раз)

15 Апрель 2018, 09:38
Прочитано 443 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
5
Реклама:
Никто не хотел умирать. Третья мировая "отложена", но не отменена

Михаил Шейнкман

А премьер Британии поверила – и уже приказала атомным субмаринам приблизиться к Сирии на расстояние удара. И долго им там теперь стоять?

Сегодня мы могли проснуться уже совсем в другом мире. А где-то в этом мире могли бы и не спать.  Но на войну так никто и не пришел. "Операция против Сирии отложена, а не отменена", – продолжают держать боевую стойку в Вашингтоне. Но кажется, что в таком положении им уже самим несколько неловко. Конечности затекают. Может быть, и оттого, что кровь в жилах стынет. Если даже их "бешеный пес" Мэттис пусть не скулит, но уже и не лает – признается, что расследование не закончено и "вина Асада" в достаточной степени не определена.

"Мы еще работаем над этим", – сказал он так, словно ему не хватает перламутровых пуговиц на этом халате. Мол, "будем искать". Военный человек. Понимает, когда ему обещают сбивать не только ракеты, но и их носители.
А Мэй не понимает. Женщина. Хотя выбрала и не самый красивый способ продемонстрировать это. Но тут, как говорится, чем богаты. В смысле, имя ей – непостоянство. А слухи о ее благоразумии оказались слишком преувеличенными. Оно даже сутки не продержалось. К вечеру вчерашнего дня ей уже не нужны были доказательства химатаки в Думе, которых она потребовала у Трампа утром. Премьер Британии приказала атомным субмаринам приблизиться к Сирии на расстояние удара и привела свою боевую авиацию на Кипре в готовность номер один.

Теперь и они тоже зависят от того, в каком настроении проснется президент Соединенных Штатов. Когда он вчера уходил на боковую, оно у него, вероятно, было прескверным. Он опять не дотянул, не дожал, не одолел.
И у Трампа начало было многообещающим. За считанные мгновенья его бойкий текст про "готовьтесь, русские, ракеты будут" набрал 22 тысячи просмотров. А потом как отрезало. Сам виноват. Нечего было посылать вдогонку полную противоположность про "во всем виноваты Мюллер и демократы", а я хочу "дружить и помогать". Сбил людей с толку. Его сегодняшнее "творчество" тоже ясности не добавило. "Я не говорил, когда именно произойдет удар по Сирии. Может быть очень скоро, а может, и совсем нескоро!". В общем, бить или не бить? Тоже мне, принц Датский.
Впрочем, будь он на самом деле настроен на апокалипсис, а не на шоу, уже бы не только поднял в воздух самолет "судного дня", но и сам бы туда перебрался. Но он опять уснул в своей постельке в Белом доме. Туда же заберется и сегодня. Так что, тсс. Главное, как у нас говорят, не будить беду. Спи спокойно, дорогой американский товарищ. Ведь пока ты спишь – служба идет, а жизнь продолжается.

РИА Новости.

15 Апрель 2018, 09:55
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Посыл понятен, наш вождь опять предотвратил 3-ю мировую, на война не явившись.
Зато как страшен бы в телевизоре:
 -Вы только попробуйте, будем сбивать и ракеты и носители... :446: Грозно предупреждал, даже я почти испугался  :189:

15 Апрель 2018, 11:03
Ответ #2
Оффлайн

Milka1985

Посыл понятен, наш вождь опять предотвратил 3-ю мировую, на война не явившись.
Зато как страшен бы в телевизоре:
 -Вы только попробуйте, будем сбивать и ракеты и носители... :446: Грозно предупреждал, даже я почти испугался  :189:
Игорь,ты хоть иногда задумываешься над тем что пишешь????
Ты знаешь как я к тебе отношусь,но иногда ты пишешь откровенную гадость......

15 Апрель 2018, 11:07
Ответ #3
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Дебилы торопятся превратиться в пепел

15 Апрель 2018, 11:11
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Дебилы торопятся превратиться в пепел
так и нас туда захватят

15 Апрель 2018, 11:18
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

15 Апрель 2018, 11:21
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Так и я про наших ......
а я пр пендосов -скотов. наши чо? так. пытаются свои интересы защищать

15 Апрель 2018, 11:23
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

Игорь,ты хоть иногда задумываешься над тем что пишешь????
Ты знаешь как я к тебе отношусь,но иногда ты пишешь откровенную гадость...
Milka, вот скажи, в чём я не прав? Американцы заранее предупредили - Асада будем бомбить. От на идут грозные рыки, ответим мол, мало не покажется, вот собственно это рычание -
Цитировать (выделенное)
Шаманов: "Пусть не надеются, со своими корабельными группировками и со своими фейками. Мы суверенная страна, у нас есть союзники и гаранты тех событий, которые происходят в Сирии. Мы не позволим американцам клепать гвозди на чужой наковальне"

Шаманов: " ответственно заявляет, что будут приняты все политико-дипломатические и при необходимости военные меры. Без ответа не останется ни одно противоправное действие"

Посол России в Ливане: "Если Штаты начнут проявлять агрессивные действия в отношении САР, РФ оставляет за собой право на ответ, отметил дипломат в интервью «Аль-Манар». В частности, российские военные начнут сбивать ракеты и уничтожать источники огня, пояснил Засыпкин...."

И вот такого шлака были тонны и тонны. Вплоть до того что по телеконалу Россия стали рассказывать Россиянам как пользоваться бомбоубежищами.
А когда дошло до дела, что в итоге, нас там не было, бомбили не нас, никуда не попали.... Как можно уважать страну и её вождя после всего этого и кто нас будет уважать?
Не случайно даже ближайшие союзники от России отворачиваются.

15 Апрель 2018, 11:31
Ответ #8
Оффлайн

Milka1985

Milka, вот скажи, в чём я не прав? Американцы заранее предупредили - Асада будем бомбить. От на идут грозные рыки, ответим мол, мало не покажется, вот собственно это рычание -А когда дошло до дела, что в итоге, нас там не было, бомбили не нас, никуда не попали.... Как можно уважать страну и её вождя после всего этого и кто нас будет уважать?
Не понимаю,как ты читаешь что у тебя все набекрень.....речь шла о наших базах,а наших не трогали.....бомбили сирийские базы....и сирийцы своими силами отвечали......и сделали что могли......
А если бы пиндосские ракеты сбивали наши,понимаешь да к чему бы это привело??????

15 Апрель 2018, 11:33
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Milka, вот скажи, в чём я не прав? Американцы заранее предупредили - Асада будем бомбить. От на идут грозные рыки, ответим мол, мало не покажется, вот собственно это рычание -А когда дошло до дела, что в итоге, нас там не было, бомбили не нас, никуда не попали.... Как можно уважать страну и её вождя после всего этого и кто нас будет уважать?
а с какого писюна они смеют предупреждать? чо сразу войну не объявляют?

15 Апрель 2018, 11:34
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

А если бы пиндосские ракеты сбивали наши,понимаешь да к чему бы это привело??????
к войне

15 Апрель 2018, 11:34
Ответ #11
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

15 Апрель 2018, 11:44
Ответ #12
Оффлайн

Лиса

Вот смотри, сирийцы хотя бы сымитировали ответ, вроде бы даже действительно были пуски их ракет ПВО. Это к чему то привело? Каждая страна имеет право на защиту себя и своего союзника и это достойно уважения. А какое уважение к тому, кто трепался о бесполётных зонах, прикрытии всего неба Сирии, защите Асада, а когда дошло до дела, трусливо отсиделся в кустах?
Это это равносильно тому, если бы Сталин в 41-м сдал СССР, а потом хвастался - я предотвратил Вторую мировую :189:

15 Апрель 2018, 12:14
Ответ #13
Оффлайн

Milka1985

Вот смотри, сирийцы хотя бы сымитировали ответ, вроде бы даже действительно были пуски их ракет ПВО. Это к чему то привело? Каждая страна имеет право на защиту себя и своего союзника и это достойно уважения. А какое уважение к тому, кто трепался о бесполётных зонах, прикрытии всего неба Сирии, защите Асада, а когда дошло до дела, трусливо отсиделся в кустах?
Это это равносильно тому, если бы Сталин в 41-м сдал СССР, а потом хвастался - я предотвратил Вторую мировую :189:
Не в ту степь тебя несет.....не в ту..... дальнейший диалог в этой теме не имеет смысла

15 Апрель 2018, 12:15
Ответ #14
Оффлайн

Milka1985

к войне
Да ладно????? Хорошо хоть ты  это понимаешь.....может попробуете ты донести это до лиса?????!

За сбитый над Украиной "Боинг" идет мировая политическая война

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 329
Последний ответ 12 Июль 2017, 23:18
от ИВОЛГА
Третья планета от солнца - про Украину

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 242
Последний ответ 04 Декабрь 2016, 13:09
от KOSHA