Лента 26 Сентябрь 2018, 04:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это точно.  :181:
  • Кактус:  трям солнц)) да)) норм)) немного бывает болит)) на животе спать еще некомфортно))) но а так в общем норм)) питаюсь всяким полезным... и о чем я думаю.. человек который придумает овсянку с вкусом шашлыка...  а кефирчик с вкусом водки.. мало того что озолотиться.. так еще и останется в памяти народа на века..
  • Джина: Лёша, а после операции как? Уже более-менее?
  • Кактус: Доброе утречко)) я опять пропал)) опять работой загрузили так что голову поднять и поесть некогда))))
  • Mahaon: Всем  :264:
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Not a fan: Утро доброе  :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Трамп готов отдать приказ о новых ударах по Сирии  (Прочитано 253 раз)

15 Апрель 2018, 07:07
Прочитано 253 раз
Оффлайн

Лиса

2
Реклама:
Постпред США при ООН: Трамп готов отдать приказ о новых ударах по Сирии

ООН, 14 апреля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп готов отдать приказ о новых ударах по Сирии, если сирийский лидер Башар Асад снова, как утверждает Вашингтон, применит химоружие. Об этом заявила в субботу на экстренном заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель США при всемирной организации Никки Хейли.

"Нанесенные удары [по Сирии] - четкое послание: США не позволят Асаду продолжать использовать химоружие. <...> Я говорила сегодня с утра с президентом Трампом, и он сказал, что, если сирийский режим вновь использует отравляющий газ, Соединенные Штаты готовы действовать", - отметила она.

По утверждению Хейли, США с союзниками "нанесли успешный удар по химическим объектам, и мы убеждены, что тем самым мы подорвали программу [создания] химоружия в Сирии". "Мы готовы и дальше оказывать такое же давление, если сирийский режим захочет испытать нашу волю", - добавила она.
Подробнее на ТАСС:
ссылка

15 Апрель 2018, 07:16
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Лис, вот ты чему радуешься то? это же третья мировая война

15 Апрель 2018, 08:40
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

Врагунесдаетсяваряг, я не то, что бы радуюсь, просто солидарен с американцами и их союзниками, химических террористов надо наказывать.
Третья мировая... были какие-то сомнения, страхи до первого удара по Асаду, теперь страхи пропали. Единственное, на что способен друг Асада, это громко попискивать из кустов, да вводить санкции против россиян... Ну может быть ещё корявый мультик нарисовать про то, как он всех побеждает.

Бой за базу в СИРИИ (российскую базу)

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 20 Сентябрь 2015, 12:04
от ИВОЛГА
"Либо Трамп уничтожит КНДР, либо Ким сожжет США"

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 306
Последний ответ 03 Март 2017, 13:00
от Леонидовна
Два года операции России в Сирии: итоги операции

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 284
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:38
от Лиса
ВКС РФ уничтожили в Сирии ЗРК "Оса", захваченный ИГ у армии САР

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 337
Последний ответ 15 Октябрь 2015, 23:41
от Мерфи
ЧВК " Вагнер" таки наваляла американцам в Сирии.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 326
Последний ответ 31 Март 2018, 09:27
от Джина