Лента 18 Июль 2018, 04:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Джина:446: это точно!
  • Джина: Доброй ночи! Хороших снов. :190: У каждой уважающей себя женщины есть одна пара туфель, которая ей жмёт, одно платье, которое ей мало, одна помада, которая ей не идёт и один мужик, который испортил ей жизнь.
  • Лёля: Джина, спасибо! Вам тоже приветы!
  • Джина: Леля, мужа поздравь от всех нас и поцелуй!  :190:
  • Джина:  После встречи с Трампом грамотно и тихо развёл пиндосов-перевожу.  :186:
  • Алька: Лёля,  более менее  :156:
  • Лёля: Алька, спасибо! Как самочувствие?
  • Алька: Лёля,  поздравляю!  :romashka7:
  • Лёля:  :116: :116: да просто у меня муж морской лётчик!  :98839:
  • Лёля: С днём морской авиации!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А вы носили мини юбки?  (Прочитано 494 раз)

14 Апрель 2018, 23:41
Прочитано 494 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
6
Реклама:

(кликните для показа/скрытия)

14 Апрель 2018, 23:52
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

14 Апрель 2018, 23:59
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
А на дефачков смотрел?  :181:

14 Апрель 2018, 23:59
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
блин)) спасибо за песню)) такая клевая))) давно ее слышал очень.... столько воспоминаний сразу нахлынуло... как клево было когда было 16-18-20 лет.. сколько глупостей наделал и ошибок.. сколько всего натворил... как хочется снова вернутся и опять натворить...
а что за нарезка видео? это клип? или с фильма какого то??

15 Апрель 2018, 00:01
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
я нет))  :446:
смотрел))) всегда нравились девочки в мини)) сейчас как то мини ушло.. кежуал мода меня вообще не прикалывает..  девочки без каблучков.. в штанишках обкаканых.. женственность как то теряется... а парни наоборот женственными становятся..

15 Апрель 2018, 00:01
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Наткнулась случайно, клип Ирины Логиновой. Так понравилось! А что за фильм- не написано.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 00:05 от Джина »

15 Апрель 2018, 00:04
Ответ #6
Оффлайн

КалюНатка

Джина:romashka7: :romashka7: :romashka7: спасибо за видеоряд и песню...
Защемило душеньку...  :202: почти моя молодость-юность.
А мини-юбки носила, ой, беда!!!
Сама - сухонькая, почти без форм... а ножки... очень "аппетитные". Сначала с капроном маялась (вечно короткие),  как ходить-то? А потом колготки из-за полноты постоянно в стрелках... Но юбки - всё равно - МИНИ!

15 Апрель 2018, 00:11
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Мне платье по случаю купили польское, а я выждала момент и отхватила подол ножницами, надела- мамочки! до трусов. Ох, досталось мне тогда! Но как-то переделали- в талии полоску вставили, даже красиво получилось. Не выбрасывать же было- дефицит!

15 Апрель 2018, 00:19
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор
Фильм называется Однажды)) хочу теперь посмотреть))

15 Апрель 2018, 01:05
Ответ #9
Оффлайн

Алексеевна

А на дефачков смотрел?  :181:
Ну ты и спросила!
У нас в кабинете физики у доски был небольшой подиум, физичка была у нас очень пожилая  армянская дама и никогда не вызывала меня к доске. Всегда называя мою фамилию тут же добавляла: отвечай с места. Я долго не могла понять почему она меня не вызывает к доске и как-то я у нее спросила , ответ: у тебя самая короткая форма в классе, так что уж лучше с места отвечай, тебя к доске вызывать опасно.
И еще из школьного вспоминаю,выходишь к доске, руку высоко поднять не можешь, а учителя как специально требуют : пиши выше  :186: :186: :186:

15 Апрель 2018, 01:08
Ответ #10
Оффлайн

Алексеевна

А еще помню, как тетка прислала шикарное трикотажное платье, где верх был "лапша", у нас тогда еще это в моду не вошло. Трикотаж был отличный, платье прослужило мне и двум сестрам, потом пролежав несколько лет еще и дочка подруги поносила. Так вот мама чуть в обморок не упала, когда я отчекрыжила такой кусище от этого платья, что можно было еще мини юбку сшить из того куска.

15 Апрель 2018, 03:37
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

а что, кто то не носил?

15 Апрель 2018, 08:23
Ответ #12
Онлайн

Алька

15 Апрель 2018, 08:25
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

15 Апрель 2018, 08:25
Ответ #14
Оффлайн

Лиса

а что, кто то не носил?
Кактус не носил, я не носил и даже мыслей не было, а вот Васян чего-то молчит... :181: