Лента 25 Апрель 2018, 23:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  та-ни!!! я диск ssd 120га-заказал..буду на него ставить!(до конца жыни шоб.. :446:)
  • Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: Алексей! дык-шо? восьмёру ставить или 10-ку? :156:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко)  :190:
  • Лёля: Всем привет!
  • Васян:  :24: отрубать обновы надо-мать их... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 2. Не стреляйте в скрипачку! Она живет, как умеет (Новости слухи Дом 2) от Алька 3. Модная писательница назвала участников Дома 2 «моральными уродами» (Новости слухи Дом 2) от Алька 4. Зиновьева плачет из-за эскорта, а Рапунцель назвала Дмитренко бараном (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. виннда не грузица дальше-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. (Планета Железяка) от Васян 6. Политинформация с дивана (Новости) от Алька
7. Возьму на майские по новому мостику в Крымнаш-на шалычки!!! (Флудилка и юмор) от Васян 8. Годовщина свадьбы Блюменкранцев (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Тоня.глава первая. (Литература и поэзия) от Коварный искуситель 10. В память о собаках на войне. (Даты) от Кактус 11. Генпрокуратура Украины продлила следствие по делу Савченко на шесть месяцев (Житейские разговоры) от Кактус 12. Наше кино -- говно? Может, вы этого обо мне и не знаете, но я много и хорошо учи (Житейские разговоры) от Ришуля

Тема: Мужчинка из глубинки о женщинах и тапках.  (Прочитано 252 раз)

14 Апрель 2018, 21:24
Прочитано 252 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:
Исповедь мужчинки из глубинки
О тапках. И о жирах.

Снежанночка - это одна из соседок. Вечно вижу ее на нашей кухне, - приходит к жене потрындеть обо всех жильцах нашего дома.

В Снежанне мне не нравится две вещи:

Это ее вещи. Почему-то они ей малы. Нет, не так: они ей откровенно малы!
Почему-то эта немолодая уже тетенька считает себя миниатюрной, поэтому все ее кофточки-блузочки не сходятся на ее, недевичьей уже, груди.

А юбочки-брючки и шортики, соответственно, слишком сильно обтягивают ее мясистую жирную попу и окорочки.

Там бы скрыть безобразие драпирующимся балахончиком, но она напротив (!) бесстыдно выставляет напоказ все свои колыхающиеся, как студень, жиры.

Не знаю, почему жена никогда не намекает ей, подруженьке, о том что гардеробчик-то бабоньке жмет!

Она наоборот, сюсюкается с ней:

-Вай, какая-то ты нитакая, похудела?!

-Ахахах, совсем чучуть... - смущенно потупив глазки, строит из себя невинную девоньку-школьницу, женщинка широкой, да ладна, чиво там уж, кости.

Налицо обоюдное бабское лицемерие!

Еще, что меня ну прям очень сильно бесит, так это то, что она всегда приходит в черных мужских резиновых тапках-шлепках, ну в которых все гастарбайтеры еще ходят, (мужниных, как пить дать), и каждый раз, уходя от нас их путает с моими тапками!!!

Всегда после нее, когда хочу выйти покурить, приходиться плеваться желчью и ядом: вижу, что она утопала к себе в квартирку, напялив мои любимые родные черные тапки, 40-го размера, а взамен оставив их: Всегда после нее, когда хочу выйти покурить, приходиться плеваться желчью и ядом: вижу, что она утопала к себе в квартирку, напялив мои любимые родные черные тапки, 40-го размера, а взамен оставив их:
Всегда после нее, когда хочу выйти покурить, приходиться плеваться желчью и ядом: вижу, что она утопала к себе в квартирку, напялив мои любимые родные черные тапки, 40-го размера, а взамен оставив их:
Огромные, размера пятидесятого, наверн, исполинские, великаньи уродские тапки!

Я чо тока уже не делал:

- покрасил краской в горошек мои тапки,

-прятал их в тумбочку. Какого-то хера она их вытаскивает что-ли? Зловредная гадина.

-с удовольствием выжимал во все тапки тюбик клея момента, чтоб эта зараза приклеилась к ним своими носками.

-бегал к ней в квартиру и звонил, с завидной регулярностью, после того, как она тырила их, мои тапки, с просьбой вернуть на родину мои!

Я надеялся, что надоем ей, но это все надоело тока мне...

-ругался: "Ну будь человеком, а? Да купи ты уже себе свои нормальные!! бабские, розовые тапки!!!"

Все тщетно. Щас я забил. С безразличием ношу ее мужа огромные тапки, потом вижу что они поменялись обратно на мои, с клеем и в краске. Потом опять на огромные обратно.

Привык.

Яндекс дзен.

14 Апрель 2018, 21:37
Ответ #1
Оффлайн

солнце

:181: может тетя так симпатию к мужечонке проявляла

Что ценят мужчины в женщинах на самом деле?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 278
Последний ответ 10 Январь 2017, 06:16
от DANA
Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах

Автор Ядвига

Ответов: 11
Просмотров: 1783
Последний ответ 14 Декабрь 2014, 15:50
от МаЭл
На каких женщинах стоит жениться