Лента 19 Декабрь 2018, 11:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...у нас щас пилят-нипадецки!!!! к концу-года.... :446: везде асфальт кладут...причом количество -офигенное! километрами.... :446: объездную трассу на Джубгу(она и так была хорошая...- год -как сделали  :156:) -хренак и новый асфальтишко!!! :446:
  • Васян:  та-не! какая почта?! они тока звонят и то када уже всё крякает-вноль!  :446:
  • Врагунесдаетсяваряг:  Бред
  • Кактус:  граждан РФ он везде поставил на места)) так как и надо ставить))  а то что граждане РФ любят все пилить - что не распилено) это уже наша заслуга)) народная))
  • Врагунесдаетсяваряг:  А он чист как утренняя роса. Ога. И не везде расставил своих дружков воров. И не он а космические силы развалили в стране все и вся
  • Кактус:  да))) попробуйте рулить народом у которого коррупция национальная черта)) уже нарулите так нарулите))  :446:
  • Кактус:  через сайт заявки на почту не приходили? или ты почту свою не проверяешь?)
  • Врагунесдаетсяваряг: Во все что происходит в стране виноват вова и только вова. Потому что он - президент, а не тетя нюра дворничиха
  • Врагунесдаетсяваряг:  А кто еще то? Народ что ли уничтожил? А может скворцова?
  • Врагунесдаетсяваряг:  Желчный пузырь, а не холецистит

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кто знает?????  (Прочитано 577 раз)

14 Апрель 2018, 14:19
Прочитано 577 раз
Оффлайн

Milka1985

4
Реклама:
Белочки,может кто нибудь из вас знаешь почему часто снится человек из далекого прошлого?????

14 Апрель 2018, 14:32
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Наверное, все же не к хорошему. Я уже как то писала, меня где то полгода реально задолбали сны,  каждую ночь снилась мать-то мы едем в поезде, то в какой то квартире что то делаем, причём я в своём теперешнем возрасте, а мама умерла ещё в 97 году. Ну честно, я уже засыпать боялась. Теперь поняла-она умерла от инфаркта, а у меня начинались проблемы с сосудами, она как предупреждала, напоминала может.

14 Апрель 2018, 14:47
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Наверное, все же не к хорошему. Я уже как то писала, меня где то полгода реально задолбали сны,  каждую ночь снилась мать-то мы едем в поезде, то в какой то квартире что то делаем, причём я в своём теперешнем возрасте, а мама умерла ещё в 97 году. Ну честно, я уже засыпать боялась. Теперь поняла-она умерла от инфаркта, а у меня начинались проблемы с сосудами, она как предупреждала, напоминала может.
мне мама покойная часто снится. ничего не происходит. первый муж спустя четверть века начал снится иногда. тоже ничего не происходит.  игры по

14 Апрель 2018, 15:14
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

Если не покойник,то в голову не бери.Если покойник то это плохо

14 Апрель 2018, 15:24
Ответ #4
Оффлайн

Николавна

Белочки,может кто нибудь из вас знаешь почему часто снится человек из далекого прошлого?????
Если не покойник ,то он вспоминает Вас .Вот и всё.

14 Апрель 2018, 15:26
Ответ #5
Оффлайн

Николавна

Если не покойник,то в голову не бери.Если покойник то это плохо
Почему покойник это плохо? Смотря как снится покойник. Тут есть ньюансы.

14 Апрель 2018, 16:06
Ответ #6
Оффлайн

Milka1985

Не покойник он,слава Богу.....просто человек который был в моей жизни 15 лет назад.....

14 Апрель 2018, 16:09
Ответ #7
Оффлайн

Milka1985

Натусь,это не мама.....меня с этим человеком давно ничего не связывает,я о нем и думать забыла,а он снится несколько раз в месяц.....на протяжении долгого времени уже

14 Апрель 2018, 16:58
Ответ #8
Оффлайн

Николавна

Не покойник он,слава Богу.....просто человек который был в моей жизни 15 лет назад.....
:79: :79: :79:
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2018, 17:01 от Николавна »

14 Апрель 2018, 17:55
Ответ #9
Оффлайн

Milka1985

:79: :79: :79:
Вы хотите сказать что этот человек вспоминает меня несколько раз в месяц на протяжении нескольких лет?????

14 Апрель 2018, 18:12
Ответ #10
Оффлайн

Николавна

Вы хотите сказать что этот человек вспоминает меня несколько раз в месяц на протяжении нескольких лет?????
Почему бы и нет,если Вы не вспоминаете его или сопоставляете с кем то либо.Все в подсознании головного мозга . А вот что я нашла.В принцепе что я и писала
Если вам приснились люди из нашего прошлого - это связано
с нашим опытом, уроками, которые преподнесла нам жизнь,
которые актуальны для нас и в настоящий момент. Возможно,
подобные сновидения связаны с тем, что мы переосмысливаем
опыт прошлого, свою жизнь или отношения. Если вам снится,
что вы снова вместе с человеком из вашего прошлого,
то, может быть, сейчас вы оглядываетесь назад, вместо того
чтобы смотреть вперед, в будущее.

14 Апрель 2018, 18:13
Ответ #11
Оффлайн

Николавна

Ну как то так

14 Апрель 2018, 18:20
Ответ #12
Оффлайн

Milka1985

Почему бы и нет,если Вы не вспоминаете его или сопоставляете с кем то либо.Все в подсознании головного мозга . А вот что я нашла.В принцепе что я и писала
Если вам приснились люди из нашего прошлого - это связано
с нашим опытом, уроками, которые преподнесла нам жизнь,
которые актуальны для нас и в настоящий момент. Возможно,
подобные сновидения связаны с тем, что мы переосмысливаем
опыт прошлого, свою жизнь или отношения. Если вам снится,
что вы снова вместе с человеком из вашего прошлого,
то, может быть, сейчас вы оглядываетесь назад, вместо того
чтобы смотреть вперед, в будущее.
Ну незнаю.....на прошлое вообще никогда не оглядываюсь.....
Спасибо вам  :romashka7:

14 Апрель 2018, 18:26
Ответ #13
Оффлайн

Николавна

Ну незнаю.....на прошлое вообще никогда не оглядываюсь.....
Спасибо вам  :romashka7:
Как я Всем говорю-Живите сейчас,не оглядываясь назад Что сделано уже не вернешь и делайте вывод на будущее. :rose8:

14 Апрель 2018, 18:30
Ответ #14
Оффлайн

Milka1985

Как я Всем говорю-Живите сейчас,не оглядываясь назад Что сделано уже не вернешь и делайте вывод на будущее. :rose8:
Спасибо вам большое.... :romashka7:

Правительство на знает куда деть бесхозные 1,6 триллиона рублей.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 179
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 09:01
от Васян
Фиг знает что к чему, но дай думаю поставлю 🤣

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 199
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 22:03
от tatsli
10 заповедей той, которая знает себе цену