Лента 24 Сентябрь 2018, 03:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:
  • Лиса:  Васян:puh16: Не, я чет не готов, загнобила ЧКФ совсем, устал :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Порошенко обратился к Путину на " ты". Смелый?  (Прочитано 425 раз)

14 Апрель 2018, 06:23
Прочитано 425 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
5
Реклама:
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Украинский президент Петр Порошенко возложил ответственность за вооруженный конфликт на востоке Украины на российского лидера Владимира Путина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

Президент Украины Петр Порошенко. Архивное фото

Генерал ВСУ признал, что Порошенко исполняет волю США
По мнению украинского лидера, несколько лет назад "мир слушать не хотел о миротворцах", однако сейчас многие страны готовы принять участие в составе миротворческой операции.
Порошенко также обратился к российскому президенту на "ты", говоря о позиции России по вводу миротворческого контингента в Донбасс.

РИА Новости ссылка

14 Апрель 2018, 07:04
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

а может хватит русским выеживаться и оскорбляться на ТЫ????? в английском язык нет различий ТЫ и ВЫ и никто не обижается. и только урусских наливаются от злости глаза и начинается ор - ты меня уважаешь???

14 Апрель 2018, 07:10
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

а может хватит русским выеживаться и оскорбляться на ТЫ?????
А кто оскорбляется?
Меня вот нисколько не оскорбили слова Порошенко :156:
Цитировать (выделенное)
Порошенко также обратился к российскому президенту на "ты", говоря о позиции России по вводу миротворческого контингента в Донбасс.

"И ты не можешь, уважаемый господин Путин, либо неуважаемый, объяснить миру, а почему ты против", — сказал глава государства.
Порошенко также подчеркнул, что Украина готова вынести вопрос на голосование в Совет Безопасности ООН, "как только Россия примет позицию всего мира".

В своей речи украинский лидер также обратился к россиянам, назвав их "уважаемыми либо неуважаемыми".

РИА Новости ссылка

14 Апрель 2018, 07:12
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

А кто оскорбляется?
Меня вот нисколько не оскорбили слова Порошенко :156:
многие форумчане например

14 Апрель 2018, 09:00
Ответ #4
Оффлайн

Milka1985

Порося вообще с катушек съехал  :186:

14 Апрель 2018, 11:07
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

СК опять нажрался! Общается как в пивной возле базара!

14 Апрель 2018, 11:48
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

Пришло время переключиться и начать поливать помоями Порошенко.С Трампом приутихли на время :386: :shock: :347: :385: :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2018, 11:49 от Коварный искуситель »

14 Апрель 2018, 13:06
Ответ #7
Оффлайн

Лёля

Пришло время переключиться и начать поливать помоями Порошенко.С Трампом приутихли на время :386: :shock: :347: :385: :shock: :shock: :shock:
А мы кондитера не обсераем, мы правду говорим. Пока он не высовываться все про него забывают. Но ему же обидно. Он начинает подпукивать, чтоб его вспомнили.

14 Апрель 2018, 13:56
Ответ #8
Оффлайн

Коварный искуситель

А мы кондитера не обсераем, мы правду говорим. Пока он не высовываться все про него забывают. Но ему же обидно. Он начинает подпукивать, чтоб его вспомнили.
Я тоже байкотирую Порошенко.Я просто не ем конфеты Рошен.

14 Апрель 2018, 13:58
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Я тоже байкотирую Порошенко.Я просто не ем конфеты Рошен.
я никогда и не ела.
как НИКОГДА не голосовала за путина