Лента 18 Июль 2018, 06:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Джина:446: это точно!
  • Джина: Доброй ночи! Хороших снов. :190: У каждой уважающей себя женщины есть одна пара туфель, которая ей жмёт, одно платье, которое ей мало, одна помада, которая ей не идёт и один мужик, который испортил ей жизнь.
  • Лёля: Джина, спасибо! Вам тоже приветы!
  • Джина: Леля, мужа поздравь от всех нас и поцелуй!  :190:
  • Джина:  После встречи с Трампом грамотно и тихо развёл пиндосов-перевожу.  :186:
  • Алька: Лёля,  более менее  :156:
  • Лёля: Алька, спасибо! Как самочувствие?
  • Алька: Лёля,  поздравляю!  :romashka7:
  • Лёля:  :116: :116: да просто у меня муж морской лётчик!  :98839:
  • Лёля: С днём морской авиации!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии  (Прочитано 375 раз)

14 Апрель 2018, 06:01
Прочитано 375 раз
Оффлайн

Лиса

4
Реклама:
Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии Об этом сообщает Рамблер.
Американский президент Дональд Трамп заявил, что США приняли решение нанести удар по Сирии в ответ на якобы применение химического оружия в Думе.
«Я отдал приказ ВС США нанести точные удары по объектам программы производства химоружия», — приводит его слова CNN.
По его словам, к операции против сирийских властей присоединились Великобритания и Франция. Об этом сообщает Рамблер. Далее: ссылка

14 апреля 2018
В Дамаске звучат звуки взрывов
В тот момент, когда президент США выступал перед нацией, объявляя о начале операции, в Дамаске начали звучать звуки взрывов. По 
сообщениям СМИ, удары наносятся крылатыми ракетами «Томагавк» по нескольким целям в Сирии. Телеканал «Аль-Маядин» со ссылкой на очевидцев передал, что один из ударов нанесен по району Барзе на севере Дамаска. Атаке подверглось расположенное там здание научно исследовательского центра. Пока других подробностей не приводится.

МИШЕНЯМИ УДАРОВ также СТАЛИ ВОЕННЫЕ БАЗЫ

Военные самолеты вылетели с базы ВВС Великобритании на Кипре вскоре после слов президента США Дональда Трампа о предстоящем ударе по Сирии, передает телеканал Fox News.
В эфире телеканала были показаны кадры взлетающих в ночном
небе самолетов. Корреспондент телеканала сообщил, что среди самолетов есть в частности бомбардировщики B-1.

Силы сирийских ПВО ведут огонь по самолетам возглавляемой США коалиции, сообщает гостелевидение страны.

ЕЛЕКАНАЛ FOX NEWS ЗАЯВИЛ, ЧТО СИРИЯ ПЕРЕБАЗИРОВАЛА ЧАСТЬ СВОЕЙ АВИАЦИИ НА АЭРОДРОМ ХМЕЙМИМ ПОД ЗАЩИТУ РОССИЙСКОЙ ПВО, ОПАСАЯСЬ УДАРОВ США
ссылка

14 Апрель 2018, 06:27
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
app-facebook
Мария Захарова
36 мин назад
Сначала на сирийском народе испробовали «арабскую весну», потом ИГИЛ, сейчас американские умные ракеты. По столице суверенного государства, много лет пытающегося выжить в условиях террористической агрессии, нанесён удар.
За всем этим стоят те, кто претендует на моральное лидерство в этом мире, заявляет о своей исключительности.
Надо быть по-настоящему исключительным, чтобы в момент , когда Сирия получила шанс на мирное будущее, обстрелять ее столицу.

14 Апрель 2018, 06:37
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

Мне так показалось или и правда, наш вождь грозен только в телевизоре?
Где там наши с-400, которые защищали всё небо Сирии, где новейшие су-57, которые накануне туда прилетели?

14 Апрель 2018, 06:40
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Кстати, Эрдоган, которому Путин ведёт бесплатно газ и дарит с-400, как бы совершенно случайно перекрыл Босфор.

14 Апрель 2018, 07:21
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

пендосы развязали третью мировую войну

14 Апрель 2018, 07:22
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Кстати, Эрдоган, которому Путин ведёт бесплатно газ и дарит с-400, как бы совершенно случайно перекрыл Босфор.
только вова не в курсе что муслим предаст и в спину нож воткнет

14 Апрель 2018, 07:38
Ответ #6
Оффлайн

Milka1985

Твари поганые......чтоб вы вымерли все до единого......ненавижу,всем сердцем презираю пиндосов.....главное зло на земле......

14 Апрель 2018, 07:41
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Твари поганые......чтоб вы вымерли все до единого......ненавижу,всем сердцем презираю пиндосов.....главное зло на земле......
самое главное зло во всем известном нам мире.
 все войны мировые развязаны ротшильтдами рокфеллерами. гореть рептилоидам в  аду

14 Апрель 2018, 09:00
Ответ #8
Оффлайн

Milka1985

самое главное зло во всем известном нам мире.
 все войны мировые развязаны ротшильтдами рокфеллерами. гореть рептилоидам в  аду
Незнаю-незнаю.....я ненавижу всю эту нацию......

14 Апрель 2018, 11:14
Ответ #9
Оффлайн

Лёля

Незнаю-незнаю.....я ненавижу всю эту нацию......
А что ты хочешь? Воры,бадиты,  беглые арестанты выгнали коренное  население и создали США. представляешь, какой там генофонд.

14 Апрель 2018, 11:40
Ответ #10
Оффлайн

Коварный искуситель

Мне так показалось или и правда, наш вождь грозен только в телевизоре?
Где там наши с-400, которые защищали всё небо Сирии, где новейшие су-57, которые накануне туда прилетели?
C-400 еще не успели надуть!

14 Апрель 2018, 12:45
Ответ #11
Оффлайн

Коварный искуситель

Мне только что один знакомый аналитик из Краснодара сказал,что Россия сбила 70 пиндоских ракет.

14 Апрель 2018, 13:02
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

Мне только что один знакомый аналитик из Краснодара сказал,что Россия сбила 70 пиндоских ракет.
Да. По телику сказали, и я слышала.

14 Апрель 2018, 13:05
Ответ #13
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
71 из 103 . Пиндосня попала в сарай (разрушен к @беням  :puh17: )и ранила 3х бомжей!  :189:

14 Апрель 2018, 13:13
Ответ #14
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

Бой за базу в СИРИИ (российскую базу)

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ 20 Сентябрь 2015, 12:04
от ИВОЛГА
"Либо Трамп уничтожит КНДР, либо Ким сожжет США"

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 295
Последний ответ 03 Март 2017, 13:00
от Леонидовна
ВКС РФ уничтожили в Сирии ЗРК "Оса", захваченный ИГ у армии САР

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 316
Последний ответ 15 Октябрь 2015, 23:41
от Мерфи
Два года операции России в Сирии: итоги операции

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:38
от Лиса
ЧВК " Вагнер" таки наваляла американцам в Сирии.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ 31 Март 2018, 09:27
от Джина