Лента 25 Сентябрь 2018, 06:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • ИВОЛГА:
  • Джина:
  • Джина: Доброе утро! :romashka7:
  • Лиса: Леонидовна, Алька:romashka7: Хай, белочки :190:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик...:)
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Настоящий «Кошкин дом» соорудил из своего старенького автмоболя житель Уфы.  (Прочитано 329 раз)

13 Апрель 2018, 21:12
Прочитано 329 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Настоящий «Кошкин дом» соорудил из своего старенького автмоболя житель Уфы. Потрепанная, но все еще крепкая «Ока» стала настоящим приютом для бездомных котов. Здесь они могут не только погреться, но поесть и попить, благодаря сердобольным уфимцам.Идея открыть «Кошкин дом» пришла горожанину случайно. Дядя Толя, как называют его жители близлежащих домов, как-то возвращался домой и увидел во дворе крохотного дрожащего котенка, сообщает «Вся Уфа». Поднял, а нести некуда - дома уже есть две кошки. Тогда-то и пришла идея в голову соорудить приют на колесах.Про этот домик прознали соседи и приносят еду для бездомных животных. Здесь у них всегда есть еда, вода и лоток. Вечерами дядя Толя выпускает обитателей необычного дома погулять. После прогулки те всегда возвращаются в машину, не желая разбегаться. Хотя хозяин «хостела» говорит, что хотел не столько помочь бедолажкам, сколько привлечь внимание к проблеме бездомных животных.
⭕ Вам понравилось бы такое соседство?
#уфа #кот

(кликните для показа/скрытия)

13 Апрель 2018, 21:15
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

13 Апрель 2018, 21:16
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

13 Апрель 2018, 21:24
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Врагунесдаетсяваряг,  ну так хотя бы с 10 ю жила бы?

13 Апрель 2018, 21:28
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Врагунесдаетсяваряг,  ну так хотя бы с 10 ю жила бы?
легко и непринужденно. есесссно все бы они были стерилизованы.
 на сегодня проблема в том что не смогу прокормить и лечить. а так бы полный дом бы набрала. ни дети  ни коши мне жить не мешают. наоборот

13 Апрель 2018, 21:48
Ответ #5
Оффлайн

Алька

Врагунесдаетсяваряг, славная ты баба если как говоришь, не навижу кошатниц, так же как люблю котов

13 Апрель 2018, 21:49
Ответ #6
Оффлайн

Алька

Врагунесдаетсяваряг, Врагунесдаетсяваряг,  я всё это вижу у Элеоноры, знакомой, боже упаси

13 Апрель 2018, 22:00
Ответ #7
Оффлайн

Коварный искуситель

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 22:32 от Джина »

13 Апрель 2018, 22:02
Ответ #8
Оффлайн

Алька

13 Апрель 2018, 22:05
Ответ #9
Оффлайн

Алька

НЕЛЬЗЯ КОТОВ И КОТИКОВ ДЕРЖАТЬ В ДОМЕ!!! хочешь помочь, так в приют или не знаю куда, или заимей дом и делай там на расстояниии от соседей всё что угодно!!!

13 Апрель 2018, 22:06
Ответ #10
Оффлайн

Алька

Но не так как у моей самой прекрасной дамой на которую я всегда равнялась, как её поперло спрашиваю её... она грит один потом торой.. да тьфу

17 Апрель 2018, 19:17
Ответ #11
Оффлайн

Natasha

разорвала бы уродов не любящих животных,в частности кошек(котов),потому что  зверье они по жизни :322:

💏Эмма Гранди из Манчестера весит почти в три раза больше своего мужа

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 109
Последний ответ 28 Август 2018, 13:40
от Алька
Я люблю своего будущего отчима и не знаю, как отбить его у матери...

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 195
Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 06:12
от Врагунесдаетсяваряг
Как найти своего человека, или За кого выходить замуж

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 360
Последний ответ 11 Март 2017, 18:35
от ИВОЛГА
Односельчане жестоко убили своего земляка гея