Лента 18 Июль 2018, 15:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446: ...Ну что же, вот и определился рейтинг мировых лидеров: Трамп опоздал к королеве… Путин опоздал к Трампу… Но пока ни один не решился опоздать к Путину…
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: а чо за игра такая? :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24:  шо там? мужык -жывой?  :156: мои поздравления!!!! :159: :159: :159: Ясного неба и семь футов под килем!!! :26: :26: :26:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:
  • Васян:  спасибо Джинулька!!!  :24: :24: :24: а то бинзин вчера рано кончился... :446:
  • Джина: Доброе утро!!! :190:
  • Алька: Джина:446: это точно!
  • Джина: Доброй ночи! Хороших снов. :190: У каждой уважающей себя женщины есть одна пара туфель, которая ей жмёт, одно платье, которое ей мало, одна помада, которая ей не идёт и один мужик, который испортил ей жизнь.
  • Лёля: Джина, спасибо! Вам тоже приветы!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Актеры, прекрасно справившиеся с возрастными ролями  (Прочитано 215 раз)

13 Апрель 2018, 16:29
Прочитано 215 раз
Оффлайн

Алексеевна

4
Реклама:
Они были готовы проводить в кресле гримера по 5 часов и становиться дряхлыми стариками, — все ради интересных кинопроектов!

Брэд Питт
«Загадочная история Бенджамина Баттона»

Брэд Питт был вынужден сидеть в кресле гримеров до пяти часов, чтобы перевоплотиться в старика. Точнее, в юного Бенджамина Баттона, который появился на свет морщинистым и дряхлым — и начал молодеть.

Кейт Уинслет
«Чтец»

Уинслет играет состарившуюся надзирательницу концлагеря Освенцим, которая отсидела 20 лет в тюрьме.

Джонни Депп
«Черная месса»

Депп исполняет роль гангстера Уайти Балджера, организовавшего 19 убийств и при этом работавшего на ФБР. Человек с такой удивительной судьбой и выглядит весьма неординарно, если учесть традиционный внешний вид Деппа.

Мила Йовович
«Обитель зла»

В шестой, последней части зомби-боевика Йовович состарили на 44 года. На грим потребовалось четыре часа.

Гари Олдман
«Дракула»

В фильме Фрэнсиса Форда Копполы актер сыграл знаменитого графа-вампира из романа Брэма Стокера.

Тильда Суинтон
«Отель „Гранд Будапешт“»

Богатая и экстравагантная мадам Д. стала самым смелым образом актрисы.

Джим Керри
«Лемони Сникет: 33 несчастья»

Злой граф Олаф в исполнении легендарного комика вышел максимально отвратительным типом.

Нил Патрик Харрис
«Лемони Сникет: 33 несчастья», сериал

Еще одна экранизация книжной серии «33 несчастья». Главную роль исполнил красавчик Нил Патрик Харрис, звезда проекта «Как я встретил вашу маму».

Мерил Стрип
«Чем дальше в лес»

В фильме по мотивам старых классических сказок Мерил Стрип сыграла злую ведьму — очень-очень непривлекательную, способную напугать кого угодно безо всякого колдовства.

Сигурни Уивер
«Белоснежка: Страшная сказка»

Еще одна ведьма — в исполнении Сигурни Уивер.

Николь Кидман
«Вершина озера»

Во втором сезоне детективного сериала Кидман сыграла стареющую мать семейства, которая заводит роман с женщиной.

Деми Мур
«Без изъяна»

В фильме про идеальное ограбление актриса примерила седой парик и морщины.

Вайнона Райдер
«Эдвард руки-ножницы»

Вайнона, которой на тот момент было всего 18 лет, не побоялась превратиться в старушку — только чтобы сыграть в фильме с самим Джонни Деппом.

Дженнифер Коннелли
«Игры разума»

На съемках драмы Дженнифер встретила своего будущего мужа, актера Пола Беттани. Более того, Коннелли получила «Оскар» за «Лучшую женскую роль второго плана».

Джулианна Мур
«Часы»

Актриса стареет только на экране! С момента выхода драмы «Часы» прошло 16 лет, а актриса, кажется, стала еще свежее.

Наоми Уоттс
«Дж. Эдгар»

В политической драме Клинта Иствуда стареют все: и Наоми, и ее партнер Леонардо Ди Каприо, и Арми Хаммер, — ведь действие фильма протекает на протяжении 60 лет.

Леонардо Ди Каприо
«Дж. Эдгар»

Арми Хаммер
«Дж. Эдгар»

Хелена Бонем Картер
«Крупная рыба»

Мастерица перевоплощений уже давно никого не удивляет своими образами в кино. А если речь идет о фильмах Тима Бертона, бывшего мужа актриса, то в них Хелена решалась на самые дикие эксперименты.

Моника Беллуччи
«Сезон носорогов»

В турецко-иранской драме жгучая брюнетка состарилась и поседела.

ссылка

13 Апрель 2018, 18:28
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда

14 Апрель 2018, 17:24
Ответ #2
Оффлайн

Николавна

Актриса Наталья Тенякова в фильме «Любовь и голуби» исполнила роль жены дяди Мити – бабы Шуры. Что интересно, на момент съёмок актрисе было всего 40 лет, и она была на 10 лет моложе Нины Дорошиной, но играла женщину значительно старше главной героини. Также стоит отметить, что Тенякова и Юрский являются супругами и в реальной жизни.
  Это она сейчас

14 Апрель 2018, 19:44
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

(Изображение удален из цитаты.)Актриса Наталья Тенякова в фильме «Любовь и голуби» исполнила роль жены дяди Мити – бабы Шуры. Что интересно, на момент съёмок актрисе было всего 40 лет, и она была на 10 лет моложе Нины Дорошиной, но играла женщину значительно старше главной героини. Также стоит отметить, что Тенякова и Юрский являются супругами и в реальной жизни.
  Это она сейчас
баба шура и дядя митя - просто гениальные роли

14 Апрель 2018, 20:51
Ответ #4
Оффлайн

Николавна

баба шура и дядя митя - просто гениальные роли
Любимые фразы из фильма:

— Шибануло вашего отца, Людка!.. Всё, теперь так и останется…
— Что останется?
— Что-что? Косоглазие!!!
— Так он живой?
— Ты че каркаешь, дура? Конечно, живой! А вы что подумали?!
— Ракушек мне привези… И пальму.
— Ой, дочь, пальму-то на себе переть?
— Веточку.

14 Апрель 2018, 20:55
Ответ #5
Оффлайн

Николавна

Любимые фразы из фильма:

— Шибануло вашего отца, Людка!.. Всё, теперь так и останется…
— Что останется?
— Что-что? Косоглазие!!!
— Так он живой?
— Ты че каркаешь, дура? Конечно, живой! А вы что подумали?!
— Ракушек мне привези… И пальму.
— Ой, дочь, пальму-то на себе переть?
— Веточку.
— Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!

— Знаете, как она меня называла? Никто не знает! Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!
— Умерла, говорит, дедушка, твоя бабушка…
— Инфаркт Микарда! Вот такой рубец! Вскрытие показало…
— Шо характерно, любили друг друга!..

— Лень, баба Шура-то померла!
— Нормально…
— Иду из магАзина, вся трясуся.
— Простите, что помешал вам деньги прятать.
— Ну вот… день взятия Бастилии впустую прошел!
— Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка.

— Как назвали-то?
— Кого?
— Девчушку-то??
— Раиса Захаровна!
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?

— Хлебушек — это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота!
— Не «жрать», а «есть»!
— Чо?
— Не «чо», а «что»!
— Ах ты, сучка ты, крашена!

— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет!
— Девушки, уймите вашу мать!!!
— Кикимор я не понимаю! Убери ее, Надежда!
— Людк, а Людк! Тьфу! Деревня!

Алексеевна,   :romashka7:  Извини что вклинилась в тему