Лента 18 Июль 2018, 04:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Джина:446: это точно!
  • Джина: Доброй ночи! Хороших снов. :190: У каждой уважающей себя женщины есть одна пара туфель, которая ей жмёт, одно платье, которое ей мало, одна помада, которая ей не идёт и один мужик, который испортил ей жизнь.
  • Лёля: Джина, спасибо! Вам тоже приветы!
  • Джина: Леля, мужа поздравь от всех нас и поцелуй!  :190:
  • Джина:  После встречи с Трампом грамотно и тихо развёл пиндосов-перевожу.  :186:
  • Алька: Лёля,  более менее  :156:
  • Лёля: Алька, спасибо! Как самочувствие?
  • Алька: Лёля,  поздравляю!  :romashka7:
  • Лёля:  :116: :116: да просто у меня муж морской лётчик!  :98839:
  • Лёля: С днём морской авиации!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ужасное поведение ребенка в самолете  (Прочитано 309 раз)

13 Апрель 2018, 16:29
Прочитано 309 раз
Оффлайн

Алексеевна

4
Реклама:
Восьмичасовой перелет из Германии в Нью-Йорк стал для пассажиров настоящим испытанием. В течение всего рейса маленький мальчик не прекращал истерику. Один из путешественников, Шейн Таунли, снял неприятный инцидент на видео.

Кадры действительно ужасны. Потерявший всякий контроль ребенок кричит, ходит по рядам и пристает к пассажирам. Конечно, никто не может и подумать о том, чтобы успокоить его, ну а мать долгое время вообще ничего не предпринимает и включается в действо только в тот момент, когда мальчик уже начинает истерично биться об обшивку салона.

Несчастные пассажиры затыкали уши, но деваться в самолете от крика просто некуда. Стюарды пытались успокоить мальчика, но мать ребенка сказала, что «ему поможет только интернет».

(кликните для показа/скрытия)

Сам Таунли не стал подавать иск на авиакомпанию Lufthansa, но другие пассажиры сделали это с радостью. На данный момент еще не известно, понесет ли какую-нибудь ответственность компания и будут ли предприняты какие-то санкции по отношению к родителям адского мальчишки.

ссылка

13 Апрель 2018, 16:55
Ответ #1
Онлайн

Алька

Ох на мой характер я бы подошла, если бы достал конкретно и дала тааак по жопе! и пусть что будет! И родителям еще до кучи!  :189:

13 Апрель 2018, 18:51
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Как дала? А толерантность? Моя знакомая не сдала в Германии экзамен, не знаю, как правильно он называется, в общем, чтобы жить там. Она уже 17 лет замужем за немцем, но сначала жили в России, только года три, как переехали в Германию. Она до сих пор никак экзамен не сдаст, последний раз завалилась на вопросе о воспитании детей. Во-первых, сказала, что отшлепать можно, а во-вторых, что это- внутреннее дело семьи. Ее опять взашей выгнали, опять пересдавать будет.