Лента 26 Апрель 2018, 10:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям))  :b796c:
  • Алька: Всем доброе утро!  :24:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Васян:  жоще-нема... :446: щас рою-какую версию ставить 10-ки... :446:
  • Алька:  а говоришь не жесткий  :181:
  • Васян:  та-ни!!! я диск ssd 120га-заказал..буду на него ставить!(до конца жыни шоб.. :446:)
  • Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Минстрой и кошки. (В мире животных) от Алька 2. Календарь: 26 апреля Годовщина чудовищной катастрофы в Чернобыле (Новости) от Not a fan 3. Точечный полив рассады. (Наш дом и дача) от Алька 4. Ольга Бузова - Live. Выпуск #6 ( У Малахова на руках, Волгоград, Секреты клипа « (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. Лиза Триандафилиди продолжает бороться с бывшим мужем за право общаться с собств (Новости слухи Дом 2) от Алька 6. Хочу поделиться наблюдением по поводу внешнего вида. (Житейские разговоры) от Алька
7. "Меня все достали!": Малахов об уходе с первого канала (Шоу-бизнес и его новости) от Алька 8. Курьезный случай произошел в Тамбове. Вор забрался в офис кредитной организации (Новости) от Алька 9. Муж беременной певицы, которую убили за отказ петь стоя: Они смеялись мне в лицо (Житейские разговоры) от Врагунесдаетсяваряг 10. Никита Турчин: Шева стала половой тряпкой! (Новости слухи Дом 2) от Алька 11. Новый законопроект (Новости) от Алька 12. Однажды вижу стоит коляска с грудным ребенком, а рядом на лавочке лежит девушка. (Житейские разговоры) от Кактус

Тема: Основной инстинкт Саши Шевы  (Прочитано 184 раз)

13 Апрель 2018, 16:26
Прочитано 184 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Основной инстинкт Саши Шевы

Автор: Макс Полянский

Сейшельская «кошка» Саша Шева сделала правильный выбор по её мнению, хотя весь коллектив Острова любви резко осудил поведение девушки. Она проигнорировала советы участников дома 2 заниматься воспитанием ребёнка и строит новую «любовь» с Виктором Шароваровым. Основной инстинкт Саши Шевы кардинально отличается от инстинктов остальных женщин, имеющих детей. Похоже, что материнские чувства ей чужды, да и дочь из девушки так себе, никакой заботы и тревоги за судьбу самых близких людей она не проявляет. Или просто не хочет лишний раз привлекать внимание к своей семье — самому сокровенному по её словам? А вот зрители считают, что самое сокровенное для Саши — скандальные эфиры и содержимое «штанов» Виктора Шароварова.

Мы много раз уже обсуждали на шлоке легкодоступность, влюбчивость, переменчивость и двуличность Шевы, которая не считает позорным волшебничать со всеми, кто рядом пробегал и посмотрел в её сторону. Но тут просто вопиющий случай! Александра Шева звонит домой матери, которая болеет, и вместо того, чтобы как-то приободрить женщину, пообщаться с дочкой, героиня реалити-шоу начинает рассказывать про фиктивную свадьбу. Да у любого нормального человека сердце бы разорвалось от мысли, что его маленький ребёнок где-то далеко болен, отказывается есть, кашляет. А тут — хоть бы хны. У Саши в голове только шоу, и ещё плюшевый кот, застрявший где-то на ветке дерева с сейшельского пляжа.

На мой взгляд, организаторам проекта нужно наложить табу на тему ребёнка Шевы. Если она им так дорога как участник, то могли бы не привлекать лишний раз внимание к её отсутствующему материнскому инстинкту. Потому что надоело это слушать и наблюдать со стороны. Потому что худшего примера безответственности просто нет на телестройке, которую смотрит молодёжь, и без того испорченная в плане морального и культурного воспитания.

Как скоро по вашему мнению это произойдёт? Или так и будем каждую неделю смотреть ток-шоу, где Сашу Шеву распекают за брошенного ребёнка, которого она скоро не вспомнит как зовут?

13 Апрель 2018, 17:03
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

Ни сколько не верю в добрую беззащитную девушку Сашу...
Безответственная самка-неандерталка, бегающая в стае за любым свободным самцом, в надежде на скорый трах ("ну, люблю я это дело...")..
Никаких интересов и забот у этой опущенной всеми девицы нет, солнце-море, халява-жрачка-выпивка-крыша над головой (с удобствами)... и вечная  шевелюха в штанах мужиков (причём, любой подойдет)...
Нисколько не волнует болеющая мать и дочь... весь разговор о новом трахаре...
Всё фальшь! Натусила ребёнка, благо не сделала аборт, спихнула на руки матери, и рванула тусить дальше - ни забот-ни хлопот у кукушки нет... даже денег не особо высылает...
Почему орги не воздействуют на эту часть её жизни? Просто автоматом высылали бы алименты по месту нахождения ребенка (25% - вполне достойно было бы, хоть, что-то "сиротке" (при живой матери) досталось)

13 Апрель 2018, 19:28
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

Она что пугает всех на острове?Или спиртным торгует по ночам.по дорогому??????